Stammes Statistik für: Haus Stark auf der Welt de246
Aktuelle Daten für Haus Stark auf de246
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 418 | 18321265 | 49781082 | 72367764 | 3319645 | 8 |
Mitglieder von Haus Stark auf Welt de246
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Prummoland | 177 | 1630100 | 11713468 | 23535930 | 35306770 |
| 54 | Lord Eastwick | 80 | 776265 | 2338201 | 1465018 | 4015293 |
| 81 | maxoma | 43 | 259600 | 371510 | 2352296 | 2779394 |
| 102 | timy92 | 25 | 152352 | 258569 | 2404620 | 3100869 |
| 105 | eswill | 34 | 132614 | 378170 | 2039318 | 3540162 |
| 117 | werder11 | 11 | 107853 | 815031 | 6384659 | 7258787 |
| 126 | Th3Cr33p3r | 20 | 93419 | 421178 | 1720393 | 2365937 |
| 137 | da-duke | 10 | 64136 | 98628 | 1652111 | 2998762 |
| 152 | Pipikinq | 6 | 38993 | 80600 | 1375451 | 1458075 |
| 153 | Dardan94 | 7 | 38362 | 204155 | 1744370 | 2194786 |
| 173 | renald | 2 | 15044 | 8265 | 512311 | 541408 |
| 205 | Dery4me | 11 | 61443 | 1457315 | 2453238 | 3919508 |
| 215 | Bordenau | 1 | 4865 | 8253 | 563559 | 571812 |
| 218 | blackjaguar | 1 | 4764 | 0 | 0 | 0 |
| 236 | erwin321 | 1 | 3028 | 34149 | 222186 | 485854 |
| 287 | ThekillerMove | 9 | 48531 | 24167 | 119662 | 179438 |
| 345 | Die Wunderbäume | 7 | 33057 | 85133 | 561145 | 659007 |
| 388 | TresorLarve | 8 | 38439 | 11 | 24380 | 245933 |
| 394 | Patrick-Star | 4 | 23133 | 64 | 61482 | 69875 |
| 446 | Schoenbert | 7 | 12911 | 24398 | 589274 | 676415 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Th3Cr33p3r | 8 |
| 2 | eswill | 6 |
| 3 | Lord Eastwick | 5 |
| 4 | maxoma | 3 |
| 5 | timy92 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Lord Eastwick | 54862 |
| 2 | maxoma | 27638 |
| 3 | Th3Cr33p3r | 19487 |
| 4 | eswill | 6006 |
| 5 | blackjaguar | 769 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Eastwick | 283231 |
| 2 | eswill | 70357 |
| 3 | maxoma | 56299 |
| 4 | erwin321 | 29081 |
| 5 | da-duke | 26400 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Prummoland | 8030333 |
| 2 | Lord Eastwick | 1388466 |
| 3 | timy92 | 933210 |
| 4 | da-duke | 911876 |
| 5 | werder11 | 882349 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Lord Eastwick | 203333 |
| 2 | timy92 | 181773 |
| 3 | Prummoland | 38132 |
| 4 | erwin321 | 28009 |
| 5 | Patrick-Star | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Prummoland | 8080597 |
| 2 | Lord Eastwick | 1875030 |
| 3 | timy92 | 1114983 |
| 4 | da-duke | 938276 |
| 5 | werder11 | 884362 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Lord Eastwick | 35 |
| 2 | maxoma | 9 |
| 3 | eswill | 9 |
| 4 | timy92 | 5 |
| 5 | Patrick-Star | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Lord Eastwick | 410327 |
| 2 | maxoma | 33977 |
| 3 | timy92 | 12622 |
| 4 | blackjaguar | 3411 |
| 5 | renald | 2873 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Prummoland | 4193222 |
| 2 | Lord Eastwick | 1812361 |
| 3 | Th3Cr33p3r | 173315 |
| 4 | maxoma | 169285 |
| 5 | eswill | 157415 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Prummoland | 23423661 |
| 2 | werder11 | 3933160 |
| 3 | maxoma | 1563521 |
| 4 | da-duke | 1461067 |
| 5 | Lord Eastwick | 1388466 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | timy92 | 392171 |
| 2 | da-duke | 227859 |
| 3 | Lord Eastwick | 203333 |
| 4 | erwin321 | 133736 |
| 5 | eswill | 112952 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Prummoland | 27655015 |
| 2 | werder11 | 4083756 |
| 3 | Lord Eastwick | 3404160 |
| 4 | maxoma | 1733133 |
| 5 | da-duke | 1717039 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Th3Cr33p3r eroberte diese Woche 8 Dörfer
Punkte-Gigant
Lord Eastwick sammelte unglaubliche 54862 Punkte
Meister der Offensive
Lord Eastwick vernichtete 283231 Off-Punkte
Verteidigungswall
Prummoland verteidigte mit 8030333 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Lord Eastwick unterstützte mit 203333 Sup-Punkten
Allround-Talent
Prummoland zeigte sich als echter Allrounder mit 8080597 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
erwin321, verloren -5 Dörfer
Punkte-Problemfalle
erwin321, verloren -35924 Punkte
Sofa-Krieger
renald, Dery4me, ThekillerMove, TresorLarve, blackjaguar verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
erwin321 war so unsichtbar, dass er nur -35924 Punkte sammelte
Rückwärts-Läufer
erwin321 lief rückwärts und verlor -5 Dörfer
Friedens-Taube
Dery4me, ThekillerMove, TresorLarve, Dardan94, blackjaguar predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
renald, Dery4me, ThekillerMove, TresorLarve, blackjaguar verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Bordenau, ThekillerMove, TresorLarve, Dardan94, blackjaguar verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| timy92 | -8.2% | 0.0% | 0.0% | 63.4% | ||||
| Patrick-Star | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| da-duke | -71.9% | -65.5% | 36.6% | 123.2% | ||||
| Lord Eastwick | 7.6% | 6.7% | 13.8% | 1813.8% | ||||
| maxoma | 11.9% | 7.5% | 17.9% | 17.6% | ||||
| Th3Cr33p3r | 26.4% | 66.7% | 4.6% | 30.9% | ||||
| Schoenbert | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| erwin321 | -92.2% | -83.3% | 573.8% | 95.3% | ||||
| Prummoland | -32.3% | -30.0% | 0.1% | 51.8% | ||||
| Die Wunderbäume | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| eswill | 4.7% | 21.4% | 22.9% | 9.5% | ||||
| Pipikinq | -47.6% | -33.3% | 0.0% | 11.7% | ||||
| renald | 4.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| werder11 | -38.9% | -42.1% | 0.2% | 16.0% | ||||
| Dery4me | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bordenau | -91.0% | -91.7% | 5.0% | 337.7% | ||||
| ThekillerMove | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TresorLarve | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dardan94 | -42.9% | -30.0% | 0.0% | 12.6% | ||||
| blackjaguar | 19.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| timy92 | 9.0% | 25.0% | 20.1% | 109.4% | ||||
| Patrick-Star | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| da-duke | -56.7% | -56.5% | 39.9% | 764.8% | ||||
| Lord Eastwick | 112.1% | 77.8% | 344.7% | 1813.8% | ||||
| maxoma | 15.1% | 26.5% | 83.7% | 198.2% | ||||
| Th3Cr33p3r | -44.2% | -13.0% | 69.9% | 394.0% | ||||
| Schoenbert | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| erwin321 | -79.0% | -50.0% | 575.5% | 99.5% | ||||
| Prummoland | -17.4% | -15.7% | 55.8% | 20863.9% | ||||
| Die Wunderbäume | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| eswill | -4.8% | 36.0% | 71.3% | 84.7% | ||||
| Pipikinq | -21.5% | -25.0% | 160.1% | 1028.5% | ||||
| renald | 23.6% | 0.0% | 0.0% | 3.2% | ||||
| werder11 | -76.4% | -78.0% | 22.7% | 160.4% | ||||
| Dery4me | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bordenau | -87.3% | -85.7% | 7.0% | 1004.5% | ||||
| ThekillerMove | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TresorLarve | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dardan94 | -77.3% | -69.6% | 13.6% | 112.6% | ||||
| blackjaguar | 252.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 8 | 44.4% |
| 2 | [GG] Gewürzgurken | 3 | 16.7% |
| 3 | [SG] Shnauzgurken | 2 | 11.1% |
| 4 | [baum] Baum | 2 | 11.1% |
| 5 | [DWM] die Wahren Musketiere | 1 | 5.6% |
| 6 | [Hasbi] Mentale Hasbullas | 1 | 5.6% |
| 7 | [-LQ-] Liquids | 1 | 5.6% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 218 | 65.5% |
| 2 | [KG] Künstliche Gurkenintelligenz | 37 | 11.1% |
| 3 | [-LQ-] Liquids | 29 | 8.7% |
| 4 | [069] Frankfurt | 15 | 4.5% |
| 5 | [GG] Gewürzgurken | 14 | 4.2% |
| 6 | [baum] Baum | 10 | 3.0% |
| 7 | [SG] Shnauzgurken | 9 | 2.7% |
| 8 | [DWM] die Wahren Musketiere | 1 | 0.3% |
