Stammes Statistik für: Der Rand ist teuer auf der Welt de246
Aktuelle Daten für Der Rand ist teuer auf de246
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 14 | 1347124 | 15421967 | 17635308 | 19775 | 34 |
Mitglieder von Der Rand ist teuer auf Welt de246
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | Mark1990 | 5 | 7430 | 0 | 285921 | 309073 |
| 213 | Warriors 1 | 2 | 4704 | 280138 | 2566763 | 2890672 |
| 225 | Ozzzelot | 13 | 86924 | 131652 | 205836 | 361022 |
| 241 | Christof 1812 | 1 | 2557 | 3800 | 309811 | 313611 |
| 259 | Fallen-Dark-Angel | 1 | 1492 | 598 | 27530 | 31488 |
| 261 | billy92 | 1 | 2185 | 105326 | 1962979 | 2071853 |
| 270 | Tunis 1540 | 1 | 1106 | 140172 | 3281753 | 3427471 |
| 278 | Sternburg0815 | 1 | 900 | 463343 | 4049997 | 5033781 |
| 283 | Mastermjk | 1 | 795 | 188 | 193668 | 198879 |
| 289 | Axetari | 1 | 1882 | 0 | 0 | 0 |
| 290 | Roterrot101 | 1 | 671 | 0 | 7982 | 7982 |
| 333 | 123 Da | 1 | 93 | 0 | 82817 | 82817 |
| 362 | alsi der schmächtige | 0 | 0 | 16145 | 474869 | 491014 |
| 414 | Roxadar | 0 | 0 | 0 | 84776 | 84776 |
| 421 | hufi20 | 6 | 13673 | 26942 | 137940 | 167356 |
| 459 | rutin | 0 | 0 | 69186 | 983710 | 1052896 |
| 485 | DichterIowa223 | 0 | 0 | 9963 | 138392 | 200616 |
| 528 | Saturas077 | 0 | 0 | 8957 | 193699 | 202726 |
| 690 | vantroche | 3 | 4896 | 1454 | 110650 | 112975 |
| 708 | blubiblubb | 2 | 1380 | 180 | 147228 | 301401 |
| 818 | Onceladdi | 1 | 803 | 11482 | 61103 | 72585 |
| 820 | Domulu | 2 | 3208 | 75923 | 47592 | 126712 |
| 974 | König masterchief117 | 1 | 285 | 0 | 13965 | 16214 |
| 1242 | Pala180 | 1 | 26 | 1675 | 36859 | 61225 |
| 1492 | pleasy | 2 | 3447 | 0 | 16675 | 16711 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Mastermjk | 0 |
| 2 | Roterrot101 | 0 |
| 3 | rutin | 0 |
| 4 | vantroche | 0 |
| 5 | billy92 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Christof 1812 | 793 |
| 2 | Sternburg0815 | 489 |
| 3 | Fallen-Dark-Angel | 382 |
| 4 | Mastermjk | 301 |
| 5 | Roterrot101 | 181 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mastermjk | 0 |
| 2 | Mark1990 | 0 |
| 3 | Warriors 1 | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Warriors 1 | 107385 |
| 2 | Mark1990 | 11919 |
| 3 | Mastermjk | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mastermjk | 0 |
| 2 | Mark1990 | 0 |
| 3 | Warriors 1 | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Warriors 1 | 107385 |
| 2 | Mark1990 | 11919 |
| 3 | Mastermjk | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Roterrot101 | 0 |
| 2 | vantroche | 0 |
| 3 | König masterchief117 | 0 |
| 4 | blubiblubb | 0 |
| 5 | Fallen-Dark-Angel | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Axetari | 1483 |
| 2 | Fallen-Dark-Angel | 1126 |
| 3 | Roterrot101 | 550 |
| 4 | vantroche | 0 |
| 5 | König masterchief117 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | rutin | 6711 |
| 2 | Tunis 1540 | 5437 |
| 3 | Warriors 1 | 506 |
| 4 | Fallen-Dark-Angel | 488 |
| 5 | Mastermjk | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sternburg0815 | 1706464 |
| 2 | Tunis 1540 | 1579503 |
| 3 | rutin | 534144 |
| 4 | billy92 | 454701 |
| 5 | Warriors 1 | 262867 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Mark1990 | 14917 |
| 2 | Mastermjk | 0 |
| 3 | Warriors 1 | 0 |
| 4 | Roterrot101 | 0 |
| 5 | rutin | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sternburg0815 | 1706464 |
| 2 | Tunis 1540 | 1584940 |
| 3 | rutin | 540855 |
| 4 | billy92 | 454701 |
| 5 | Warriors 1 | 263373 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Mastermjk eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Christof 1812 sammelte unglaubliche 793 Punkte
Meister der Offensive
Mastermjk vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Warriors 1 verteidigte mit 107385 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Mastermjk unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Warriors 1 zeigte sich als echter Allrounder mit 107385 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Mastermjk schoss wie eine Rakete nach oben mit 60.9% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Ozzzelot, 123 Da, Axetari, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Ozzzelot, 123 Da, Axetari, sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Ozzzelot war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Saturas077, Onceladdi, Ozzzelot, 123 Da, Axetari verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mastermjk | 60.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mark1990 | -64.6% | -28.6% | 0.0% | 4.3% | ||||
| Warriors 1 | -65.7% | -50.0% | 0.0% | 4.4% | ||||
| Roterrot101 | 36.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| rutin | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| vantroche | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| billy92 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| alsi der schmächtige | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König masterchief117 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roxadar | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Tunis 1540 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| blubiblubb | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fallen-Dark-Angel | 34.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Christof 1812 | 45.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| hufi20 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pleasy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Domulu | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sternburg0815 | 119.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pala180 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DichterIowa223 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Saturas077 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Onceladdi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ozzzelot | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 123 Da | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Axetari | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mastermjk | -91.4% | -66.7% | 0.0% | 46.4% | ||||
| Mark1990 | -79.4% | -28.6% | 0.0% | 488.3% | ||||
| Warriors 1 | -90.8% | -66.7% | 0.2% | 11.4% | ||||
| Roterrot101 | 454.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| rutin | -100.0% | -100.0% | 10.7% | 118.8% | ||||
| vantroche | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| billy92 | -96.4% | -92.3% | 0.0% | 30.1% | ||||
| alsi der schmächtige | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 39.6% | ||||
| König masterchief117 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Roxadar | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 36.4% | ||||
| Tunis 1540 | -98.6% | -90.0% | 4.0% | 92.8% | ||||
| blubiblubb | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Fallen-Dark-Angel | 307.7% | 0.0% | 443.6% | 0.0% | ||||
| Christof 1812 | -89.4% | -80.0% | 0.0% | 10.0% | ||||
| hufi20 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| pleasy | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Domulu | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sternburg0815 | -99.4% | -95.7% | 0.0% | 72.8% | ||||
| Pala180 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DichterIowa223 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 17.4% | ||||
| Saturas077 | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 1.2% | ||||
| Onceladdi | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Ozzzelot | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| 123 Da | -97.9% | 0.0% | 0.0% | 45.3% | ||||
| Axetari | 371.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 1 | 50.0% |
| 2 | [GG] Gewürzgurken | 1 | 50.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 41 | 46.6% |
| 2 | [GG] Gewürzgurken | 41 | 46.6% |
| 3 | [CG] Cocktailgurken | 4 | 4.5% |
| 4 | [HG] Honiggurken | 2 | 2.3% |
