Stammes Statistik für: Hau den Hugo Prime auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Hau den Hugo Prime auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 4518 | 100346236 | 184831081 | 386147516 | 41513344 | 2 |
Mitglieder von Hau den Hugo Prime auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Jordy65 | 577 | 5083173 | 12583821 | 2397431 | 16303323 |
| 16 | Gaku992 | 517 | 4660159 | 10571497 | 16921230 | 29614049 |
| 19 | Anderl113 | 443 | 4560804 | 10320378 | 17293335 | 71080754 |
| 25 | Desjo | 397 | 3555936 | 10090962 | 3817572 | 15874693 |
| 29 | Chizyla | 315 | 3086707 | 9893970 | 5328169 | 15439021 |
| 30 | treforce | 286 | 2815652 | 9729474 | 21661929 | 56810488 |
| 31 | SamWise52 | 277 | 2782852 | 4801841 | 83504379 | 91678657 |
| 44 | Lord Flosch | 209 | 1778143 | 1138156 | 153880 | 2622216 |
| 49 | xNIKMAXx | 177 | 1681436 | 4154802 | 482029 | 6900278 |
| 57 | Vonvoid | 152 | 1481749 | 2830743 | 854213 | 7524202 |
| 61 | terzi1996 | 153 | 1421270 | 2523152 | 88623 | 3508037 |
| 62 | gionnes | 143 | 1419286 | 3473906 | 239847 | 6777951 |
| 65 | fielmenn | 146 | 1318309 | 3049811 | 571707 | 3850101 |
| 74 | letsgogamerz | 125 | 1134810 | 3325300 | 87264 | 4179294 |
| 89 | El Schnorris | 99 | 918059 | 3333839 | 1254331 | 6456957 |
| 92 | lordwinner17 | 103 | 907471 | 1142951 | 829187 | 6849982 |
| 132 | Brutus91 | 76 | 651664 | 1268657 | 2186294 | 3704278 |
| 149 | SinTronic | 61 | 587121 | 2934222 | 622262 | 4125261 |
| 154 | WatIs | 71 | 550603 | 204649 | 60217 | 421065 |
| 181 | Xenoalfers | 38 | 371622 | 943442 | 2816081 | 3914929 |
| 184 | SCJa | 50 | 425664 | 10628 | 629645 | 640273 |
| 214 | JULIUSJULIUSJULIUS | 35 | 347996 | 318731 | 4228 | 640771 |
| 225 | NutzPunsch | 39 | 330308 | 928206 | 2147842 | 6665643 |
| 226 | Daywaker | 54 | 325487 | 381473 | 145028 | 683798 |
| 238 | KurtderBauer | 62 | 296706 | 67206 | 423435 | 711867 |
| 241 | sanitiy | 46 | 291792 | 666271 | 1685479 | 2361124 |
| 502 | Bahamut | 20 | 64870 | 422895 | 3527180 | 3959440 |
| 610 | xPrimat | 13 | 45392 | 1418643 | 3905553 | 5389598 |
| 651 | UNICRON | 4 | 18246 | 1267900 | 14638445 | 17124140 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Gaku992 | 37 |
| 2 | Chizyla | 31 |
| 3 | SamWise52 | 30 |
| 4 | SCJa | 28 |
| 5 | Desjo | 27 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Gaku992 | 468633 |
| 2 | SamWise52 | 377158 |
| 3 | Chizyla | 361300 |
| 4 | Jordy65 | 315805 |
| 5 | Desjo | 284728 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Anderl113 | 3250961 |
| 2 | Jordy65 | 2681975 |
| 3 | Gaku992 | 2305669 |
| 4 | Chizyla | 1562106 |
| 5 | SamWise52 | 1238016 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | treforce | 5344034 |
| 2 | SamWise52 | 3137531 |
| 3 | Chizyla | 685565 |
| 4 | UNICRON | 429552 |
| 5 | SCJa | 265452 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | treforce | 2934117 |
| 2 | Anderl113 | 2786033 |
| 3 | gionnes | 443229 |
| 4 | Desjo | 210050 |
| 5 | NutzPunsch | 100043 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | treforce | 8613349 |
| 2 | Anderl113 | 6070559 |
| 3 | SamWise52 | 4376642 |
| 4 | Jordy65 | 2810757 |
| 5 | Gaku992 | 2376608 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Gaku992 | 222 |
| 2 | Jordy65 | 220 |
| 3 | Anderl113 | 104 |
| 4 | Chizyla | 97 |
| 5 | Desjo | 90 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Jordy65 | 2193900 |
| 2 | Gaku992 | 2110740 |
| 3 | Anderl113 | 1227850 |
| 4 | Chizyla | 1081202 |
| 5 | Desjo | 961608 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jordy65 | 7828077 |
| 2 | Gaku992 | 6711560 |
| 3 | Anderl113 | 6362719 |
| 4 | Chizyla | 5067373 |
| 5 | treforce | 4718490 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | SamWise52 | 45513540 |
| 2 | treforce | 15923793 |
| 3 | Anderl113 | 11459577 |
| 4 | Gaku992 | 10277425 |
| 5 | Xenoalfers | 2795344 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Anderl113 | 26363566 |
| 2 | treforce | 14221578 |
| 3 | lordwinner17 | 2102094 |
| 4 | gionnes | 1568541 |
| 5 | Vonvoid | 1269895 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | SamWise52 | 48182617 |
| 2 | Anderl113 | 44185862 |
| 3 | treforce | 34863861 |
| 4 | Gaku992 | 17413220 |
| 5 | Jordy65 | 9358844 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Gaku992 eroberte diese Woche 37 Dörfer
Punkte-Gigant
Gaku992 sammelte unglaubliche 468633 Punkte
Meister der Offensive
Anderl113 vernichtete 3250961 Off-Punkte
Verteidigungswall
treforce verteidigte mit 5344034 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
treforce unterstützte mit 2934117 Sup-Punkten
Allround-Talent
treforce zeigte sich als echter Allrounder mit 8613349 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Bahamut, Xenoalfers, Brutus91, fielmenn, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
NutzPunsch, sammelten nur 615 Punkte
Sofa-Krieger
JULIUSJULIUSJULIUS, xPrimat, Bahamut, Xenoalfers, Brutus91 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
xPrimat, xNIKMAXx, Bahamut, Xenoalfers, Brutus91 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Bahamut, Xenoalfers, terzi1996, SinTronic, Brutus91 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
terzi1996, Jordy65, Brutus91, fielmenn, Daywaker verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El Schnorris | 1.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| JULIUSJULIUSJULIUS | 0.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lordwinner17 | 7.3% | 4.0% | 2.8% | 0.0% | ||||
| UNICRON | -91.2% | -86.2% | 0.0% | 3.0% | ||||
| NutzPunsch | 0.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lord Flosch | 7.3% | 10.6% | 12.1% | 138.3% | ||||
| xPrimat | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gionnes | 1.7% | 0.0% | 7.6% | 0.0% | ||||
| Chizyla | 13.3% | 10.9% | 18.7% | 14.8% | ||||
| letsgogamerz | 12.4% | 10.6% | 13.2% | 292.8% | ||||
| Desjo | 8.7% | 7.3% | 11.2% | 0.6% | ||||
| xNIKMAXx | 2.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Bahamut | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SCJa | 159.9% | 127.3% | 2860.4% | 72.9% | ||||
| WatIs | 10.8% | 10.9% | 81.2% | 4.6% | ||||
| treforce | 3.1% | 4.8% | 3.6% | 32.7% | ||||
| Anderl113 | 1.8% | 0.2% | 46.0% | 0.2% | ||||
| sanitiy | 22.5% | 21.1% | 20.5% | 0.0% | ||||
| Xenoalfers | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Vonvoid | 7.4% | 4.1% | 22.7% | 0.0% | ||||
| KurtderBauer | 19.7% | 8.8% | 0.0% | 40.2% | ||||
| Gaku992 | 11.2% | 7.7% | 27.9% | 0.3% | ||||
| terzi1996 | 10.2% | 7.7% | 24.1% | 0.0% | ||||
| SamWise52 | 15.7% | 12.1% | 34.7% | 3.9% | ||||
| Jordy65 | 6.6% | 3.8% | 27.1% | 5.7% | ||||
| SinTronic | 6.6% | 3.4% | 13.8% | 0.0% | ||||
| Brutus91 | 5.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fielmenn | 5.0% | 0.0% | 16.2% | 0.2% | ||||
| Daywaker | 12.3% | 12.5% | 7.5% | 90.6% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| El Schnorris | 19.7% | 3.1% | 50.1% | 81.3% | ||||
| JULIUSJULIUSJULIUS | 6.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| lordwinner17 | 24.6% | 10.8% | 21.2% | 1.0% | ||||
| UNICRON | -96.3% | -94.8% | 0.0% | 19.2% | ||||
| NutzPunsch | 8.4% | 2.6% | 0.8% | 0.3% | ||||
| Lord Flosch | 40.0% | 50.4% | 108.6% | 165.0% | ||||
| xPrimat | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| gionnes | 72.7% | 45.9% | 114.0% | 0.0% | ||||
| Chizyla | 53.9% | 44.5% | 105.0% | 55.7% | ||||
| letsgogamerz | 112.7% | 78.6% | 125.4% | 746.8% | ||||
| Desjo | 37.1% | 29.3% | 62.8% | 24.0% | ||||
| xNIKMAXx | 39.1% | 46.3% | 105.8% | 137.8% | ||||
| Bahamut | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SCJa | 403.3% | 85.2% | -66.3% | 403518.6% | ||||
| WatIs | 80.1% | 69.0% | 191.9% | 98.6% | ||||
| treforce | 41.0% | 44.4% | 94.2% | 277.5% | ||||
| Anderl113 | 36.8% | 30.7% | 160.8% | 196.4% | ||||
| sanitiy | 80.4% | 76.9% | 367.7% | 133.1% | ||||
| Xenoalfers | -68.9% | -72.1% | 10.0% | 13480.0% | ||||
| Vonvoid | 77.0% | 61.7% | 202.8% | 3.9% | ||||
| KurtderBauer | 149.0% | 169.6% | 0.6% | 124.4% | ||||
| Gaku992 | 82.8% | 75.3% | 173.9% | 154.7% | ||||
| terzi1996 | 105.6% | 84.3% | 299.6% | 4.9% | ||||
| SamWise52 | 46.0% | 37.8% | 90.9% | 119.8% | ||||
| Jordy65 | 75.9% | 61.6% | 164.6% | 31.3% | ||||
| SinTronic | 61.6% | 41.9% | 159.0% | 24.2% | ||||
| Brutus91 | 47.1% | 38.2% | 89.0% | 30.8% | ||||
| fielmenn | 83.4% | 80.2% | 104.7% | 44.0% | ||||
| Daywaker | 90.3% | 107.7% | 102.0% | 372.8% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [CORE] CORE | 151 | 26.4% |
| 2 | [Zack!] Zack die Bohne | 103 | 18.0% |
| 3 | [ABU] ACHTUNG BAUSTELLE | 86 | 15.0% |
| 4 | [Hugo] Hau den Hugo | 75 | 13.1% |
| 5 | [AMB] ACHTUNG MATERIALBESCHAFFUNG | 66 | 11.5% |
| 6 | [LOS] Legion of Shadows | 26 | 4.5% |
| 7 | [ZPN] Zweipunktnull | 20 | 3.5% |
| 8 | [~ps~] Premium Stamm | 20 | 3.5% |
| 9 | [DarkPa] DarkPa | 13 | 2.3% |
| 10 | [GLAD] Gladiatoren | 13 | 2.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [TroLL] Troll Syndicate | 65 | 41.4% |
| 2 | [Zack!] Zack die Bohne | 39 | 24.8% |
| 3 | [Hugo] Hau den Hugo | 32 | 20.4% |
| 4 | [~hs~] ~Hearts~ | 13 | 8.3% |
| 5 | [LOS] Legion of Shadows | 2 | 1.3% |
| 6 | [ABU] ACHTUNG BAUSTELLE | 2 | 1.3% |
| 7 | [North] Spaß Option² | 1 | 0.6% |
| 8 | [CORE] CORE | 1 | 0.6% |
| 9 | [DarkPa] DarkPa | 1 | 0.6% |
| 10 | [ALM] Allianz der aktiven Mitte | 1 | 0.6% |
