Stammes Statistik für: Love auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Love auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 3730 | 63660207 | 6677909 | 71841942 | 31146571 | 3 |
Mitglieder von Love auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | könig86 | 320 | 3622012 | 2095493 | 572820 | 2703879 |
| 33 | .antireaper | 245 | 2328480 | 7002748 | 495200 | 7686026 |
| 35 | Ch4rge | 283 | 2142329 | 4662508 | 102346 | 4902892 |
| 39 | fabian1357 | 204 | 1936528 | 7109873 | 199347 | 7319842 |
| 43 | i am Back | 272 | 1885412 | 1176827 | 147394 | 1324730 |
| 46 | DisposableHeroe | 236 | 1805232 | 2656168 | 47845 | 2704013 |
| 53 | gabagool | 188 | 1668011 | 2763685 | 222931 | 3028899 |
| 55 | ProgOn420 | 205 | 1636993 | 3145303 | 197225 | 3423038 |
| 60 | Grudod96 | 218 | 1559043 | 1940834 | 511274 | 2477311 |
| 62 | JägermeisterX | 171 | 1499323 | 6081118 | 1826732 | 7908686 |
| 70 | AndyIsKing | 142 | 1206906 | 990081 | 135623 | 1242213 |
| 72 | Dimoret | 112 | 1171127 | 6055044 | 27927 | 6083119 |
| 79 | yenny | 156 | 1072123 | 818076 | 144419 | 962495 |
| 81 | Sir Orrin Snook | 130 | 1024426 | 2866064 | 250075 | 3118454 |
| 91 | reinerpapagei | 116 | 944974 | 466134 | 39371 | 506641 |
| 93 | knallkopp3000 | 110 | 938358 | 2216493 | 33092 | 2865270 |
| 97 | Myway2fight | 96 | 891851 | 224997 | 39341 | 264338 |
| 99 | VonHinten | 109 | 881165 | 1053402 | 703219 | 1795864 |
| 102 | Mönch | 104 | 851270 | 3092914 | 330932 | 3484735 |
| 137 | MoonCoon | 77 | 658071 | 2064362 | 112933 | 2177301 |
| 159 | Gasst | 68 | 528622 | 2393128 | 17606 | 2414821 |
| 253 | Tress | 29 | 263188 | 2309586 | 281130 | 2590716 |
| 265 | Shisuii | 35 | 238445 | 219442 | 112752 | 332649 |
| 280 | Royalh4ck | 54 | 216122 | 698 | 26725 | 27423 |
| 309 | Infinity20 | 50 | 173850 | 193241 | 88828 | 282069 |
| 540 | King Overdrive | 19 | 51778 | 61988 | 10822 | 215158 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | i am Back | 23 |
| 2 | ProgOn420 | 23 |
| 3 | gabagool | 23 |
| 4 | .antireaper | 22 |
| 5 | Sir Orrin Snook | 21 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | könig86 | 324040 |
| 2 | .antireaper | 269654 |
| 3 | gabagool | 220933 |
| 4 | DisposableHeroe | 214494 |
| 5 | Ch4rge | 201818 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ch4rge | 1120711 |
| 2 | Dimoret | 865426 |
| 3 | Tress | 666657 |
| 4 | .antireaper | 653081 |
| 5 | gabagool | 589580 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Grudod96 | 80450 |
| 2 | gabagool | 59954 |
| 3 | .antireaper | 18773 |
| 4 | i am Back | 17973 |
| 5 | yenny | 8447 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | i am Back | 0 |
| 2 | Dimoret | 0 |
| 3 | Shisuii | 0 |
| 4 | Sir Orrin Snook | 0 |
| 5 | Gasst | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ch4rge | 1124183 |
| 2 | Dimoret | 865426 |
| 3 | .antireaper | 671854 |
| 4 | Tress | 667086 |
| 5 | gabagool | 649534 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Ch4rge | 109 |
| 2 | könig86 | 108 |
| 3 | .antireaper | 103 |
| 4 | Grudod96 | 99 |
| 5 | DisposableHeroe | 97 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | könig86 | 1422421 |
| 2 | .antireaper | 1002500 |
| 3 | DisposableHeroe | 889768 |
| 4 | Grudod96 | 778231 |
| 5 | Ch4rge | 768111 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | fabian1357 | 3060515 |
| 2 | .antireaper | 2935975 |
| 3 | Dimoret | 2775948 |
| 4 | JägermeisterX | 2727401 |
| 5 | Ch4rge | 2422965 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Grudod96 | 474689 |
| 2 | .antireaper | 206836 |
| 3 | gabagool | 119354 |
| 4 | AndyIsKing | 118429 |
| 5 | Shisuii | 107395 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | knallkopp3000 | 615685 |
| 2 | .antireaper | 63634 |
| 3 | AndyIsKing | 22313 |
| 4 | Grudod96 | 564 |
| 5 | Gasst | 14 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | .antireaper | 3206445 |
| 2 | fabian1357 | 3102980 |
| 3 | JägermeisterX | 2813567 |
| 4 | Dimoret | 2775958 |
| 5 | Ch4rge | 2446069 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
i am Back eroberte diese Woche 23 Dörfer
Punkte-Gigant
könig86 sammelte unglaubliche 324040 Punkte
Meister der Offensive
Ch4rge vernichtete 1120711 Off-Punkte
Verteidigungswall
Grudod96 verteidigte mit 80450 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
i am Back unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Ch4rge zeigte sich als echter Allrounder mit 1124183 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
i am Back schoss wie eine Rakete nach oben mit 9.7% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Gasst, reinerpapagei, King Overdrive, Myway2fight, Tress eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
reinerpapagei, sammelten nur 18899 Punkte
Friedens-Taube
Shisuii, Royalh4ck, knallkopp3000, King Overdrive, Myway2fight predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
King Overdrive, Mönch, MoonCoon, JägermeisterX, Myway2fight verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
JägermeisterX, Myway2fight, .antireaper, Tress, Grudod96 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| i am Back | 9.7% | 9.2% | 16.1% | 13.9% | ||||
| Dimoret | 0.3% | 0.0% | 16.7% | 0.0% | ||||
| Shisuii | 0.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sir Orrin Snook | 8.9% | 19.3% | 4.5% | 0.0% | ||||
| Gasst | 6.5% | 0.0% | 12.8% | 0.0% | ||||
| reinerpapagei | 2.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Royalh4ck | 26.9% | 5.9% | 0.0% | 0.0% | ||||
| yenny | 14.5% | 14.7% | 6.2% | 6.2% | ||||
| Ch4rge | 10.4% | 5.2% | 31.6% | 3.5% | ||||
| knallkopp3000 | 6.3% | 14.6% | 0.0% | 11.7% | ||||
| Infinity20 | 27.3% | 19.0% | 30.7% | 2.7% | ||||
| DisposableHeroe | 13.5% | 9.3% | 5.8% | 0.0% | ||||
| ProgOn420 | 12.8% | 12.6% | 2.1% | 0.0% | ||||
| könig86 | 9.8% | 5.6% | 10.3% | 0.0% | ||||
| gabagool | 15.3% | 13.9% | 27.1% | 36.8% | ||||
| VonHinten | 16.0% | 12.4% | 3.8% | 0.0% | ||||
| King Overdrive | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mönch | 10.4% | 10.6% | 7.1% | 0.0% | ||||
| AndyIsKing | 6.7% | 8.4% | 2.6% | 0.0% | ||||
| fabian1357 | 4.7% | 0.5% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MoonCoon | 8.2% | 6.9% | 2.3% | 0.0% | ||||
| JägermeisterX | 5.4% | 0.6% | 0.5% | 0.0% | ||||
| Myway2fight | 7.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| .antireaper | 13.1% | 9.9% | 10.3% | 3.9% | ||||
| Tress | 6.3% | 0.0% | 40.6% | 0.2% | ||||
| Grudod96 | 13.6% | 8.5% | 35.5% | 18.7% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| i am Back | 41.2% | 45.5% | 265.6% | 24.8% | ||||
| Dimoret | 8.8% | 2.8% | 84.7% | 0.0% | ||||
| Shisuii | -11.0% | 0.0% | 0.3% | 2004.8% | ||||
| Sir Orrin Snook | 42.6% | 38.3% | 73.9% | 25.5% | ||||
| Gasst | 47.6% | 17.2% | 113.8% | 13.6% | ||||
| reinerpapagei | 21.0% | 1.8% | 0.2% | 0.2% | ||||
| Royalh4ck | 371.7% | 134.8% | 15.4% | 23.4% | ||||
| yenny | 117.0% | 136.4% | 140.0% | 32.3% | ||||
| Ch4rge | 55.9% | 62.6% | 108.2% | 29.2% | ||||
| knallkopp3000 | 45.6% | 26.4% | 112.6% | 11.7% | ||||
| Infinity20 | 229.6% | 316.7% | 325.6% | 216.3% | ||||
| DisposableHeroe | 97.2% | 69.8% | 49.5% | 277.7% | ||||
| ProgOn420 | 64.4% | 51.9% | 20.6% | 0.3% | ||||
| könig86 | 64.7% | 50.9% | 496.7% | 3.1% | ||||
| gabagool | 64.1% | 40.3% | 119.9% | 115.2% | ||||
| VonHinten | 70.8% | 45.3% | 78.0% | 1.0% | ||||
| King Overdrive | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mönch | 47.9% | 40.5% | 30.5% | 1.6% | ||||
| AndyIsKing | 44.6% | 30.3% | 32.6% | 688.8% | ||||
| fabian1357 | 52.3% | 36.9% | 75.6% | 27.1% | ||||
| MoonCoon | 53.6% | 30.5% | 45.8% | 21.4% | ||||
| JägermeisterX | 60.2% | 58.3% | 81.3% | 5.0% | ||||
| Myway2fight | 19.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| .antireaper | 75.6% | 72.5% | 72.2% | 71.7% | ||||
| Tress | 76.6% | 81.3% | 162.8% | 11.1% | ||||
| Grudod96 | 99.7% | 83.2% | 109.0% | 1297.5% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HATE] HATE | 101 | 25.8% |
| 2 | [Unit] AnimiUnitas | 91 | 23.3% |
| 3 | [NkP] Noch kein Plan | 76 | 19.4% |
| 4 | [WH40k] WARHAMMER40k | 34 | 8.7% |
| 5 | [Amor] Liebesgeschichte | 26 | 6.6% |
| 6 | [Cakes] Capcakes | 17 | 4.3% |
| 7 | [TLS] THE LAST STAND | 14 | 3.6% |
| 8 | [FSV] Freunde schaffen Verbindungen | 12 | 3.1% |
| 9 | [~ps3~] PremiumStamm 3 | 11 | 2.8% |
| 10 | [HdR2] Mittelerde2 | 9 | 2.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [404] Kartenrandnotfound | 6 | 42.9% |
| 2 | [NkP] Noch kein Plan | 3 | 21.4% |
| 3 | [Cosel] Schlesien | 1 | 7.1% |
| 4 | [Amor] Liebesgeschichte | 1 | 7.1% |
| 5 | [GLAD] Gladiatoren | 1 | 7.1% |
| 6 | [Unit] AnimiUnitas | 1 | 7.1% |
| 7 | [Cakes] Capcakes | 1 | 7.1% |
