Stammes Statistik für: -Inner-Circel- auf der Welt de249
Aktuelle Daten für -Inner-Circel- auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 31 | 1877811 | 12542247 | 16021846 | 242569 | 51 |
Mitglieder von -Inner-Circel- auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | Geflickt wurde | 19 | 78938 | 54035 | 110 | 58787 |
| 201 | AggroBayer | 21 | 94847 | 107413 | 93395 | 249314 |
| 274 | ZANDER 1 | 18 | 77048 | 126368 | 8081 | 139292 |
| 319 | Rocco2808 | 20 | 160605 | 36635 | 316995 | 403240 |
| 430 | Rumpelstylz | 10 | 78535 | 43812 | 1663456 | 1835109 |
| 437 | - firefly - | 15 | 66237 | 167384 | 122732 | 471435 |
| 868 | fw-firefox-fw | 2 | 12468 | 22385 | 551402 | 573787 |
| 945 | II Babu II | 1 | 3071 | 39846 | 359268 | 575926 |
| 953 | xOptimus | 6 | 18137 | 55773 | 155112 | 280248 |
| 975 | Paddiniho | 6 | 16485 | 15140 | 738787 | 791312 |
| 994 | Firestorm0410 | 2 | 9401 | 4898 | 1474 | 6372 |
| 1129 | Outzide | 2 | 11516 | 26694 | 180657 | 207351 |
| 1196 | thomas1994x | 1 | 2930 | 45385 | 434940 | 554096 |
| 1211 | Sori9 | 3 | 2194 | 196026 | 1699518 | 1915853 |
| 1255 | König Größenwahn | 2 | 6133 | 138252 | 939321 | 1077652 |
| 1945 | Paxie | 0 | 0 | 226755 | 1336711 | 2131456 |
| 2086 | Wunny11 | 0 | 0 | 199998 | 1626269 | 1826774 |
| 2155 | Ueli | 1 | 78 | 371012 | 2314019 | 2923842 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 3 |
| 2 | König Größenwahn | 0 |
| 3 | thomas1994x | 0 |
| 4 | Paddiniho | 0 |
| 5 | II Babu II | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 33983 |
| 2 | Rumpelstylz | 579 |
| 3 | König Größenwahn | 0 |
| 4 | thomas1994x | 0 |
| 5 | Paddiniho | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 34340 |
| 2 | König Größenwahn | 0 |
| 3 | thomas1994x | 0 |
| 4 | Paddiniho | 0 |
| 5 | II Babu II | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 1012 |
| 2 | König Größenwahn | 0 |
| 3 | thomas1994x | 0 |
| 4 | Paddiniho | 0 |
| 5 | II Babu II | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | König Größenwahn | 0 |
| 2 | thomas1994x | 0 |
| 3 | Paddiniho | 0 |
| 4 | II Babu II | 0 |
| 5 | Firestorm0410 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 35352 |
| 2 | König Größenwahn | 0 |
| 3 | thomas1994x | 0 |
| 4 | Paddiniho | 0 |
| 5 | II Babu II | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 16 |
| 2 | König Größenwahn | 0 |
| 3 | Paddiniho | 0 |
| 4 | Firestorm0410 | 0 |
| 5 | Wunny11 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Rocco2808 | 136198 |
| 2 | Rumpelstylz | 4814 |
| 3 | König Größenwahn | 0 |
| 4 | Paddiniho | 0 |
| 5 | Firestorm0410 | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | II Babu II | 39846 |
| 2 | Rocco2808 | 34340 |
| 3 | König Größenwahn | 0 |
| 4 | thomas1994x | 0 |
| 5 | Paddiniho | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | II Babu II | 307151 |
| 2 | fw-firefox-fw | 120545 |
| 3 | Paxie | 31609 |
| 4 | Rocco2808 | 19842 |
| 5 | Rumpelstylz | 10 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | König Größenwahn | 0 |
| 2 | thomas1994x | 0 |
| 3 | Paddiniho | 0 |
| 4 | II Babu II | 0 |
| 5 | Firestorm0410 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | II Babu II | 346997 |
| 2 | fw-firefox-fw | 120545 |
| 3 | Rocco2808 | 54182 |
| 4 | Paxie | 31609 |
| 5 | Rumpelstylz | 10 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Rocco2808 eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
Rocco2808 sammelte unglaubliche 33983 Punkte
Meister der Offensive
Rocco2808 vernichtete 34340 Off-Punkte
Verteidigungswall
Rocco2808 verteidigte mit 1012 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
König Größenwahn unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Rocco2808 zeigte sich als echter Allrounder mit 35352 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Outzide, Geflickt wurde, Sori9, AggroBayer, fw-firefox-fw eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Outzide, Geflickt wurde, Sori9, AggroBayer, fw-firefox-fw sammelten gar keine Punkte
Sofa-Krieger
Outzide, Geflickt wurde, Sori9, AggroBayer, fw-firefox-fw verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Outzide war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Outzide, Geflickt wurde, Sori9, AggroBayer, fw-firefox-fw predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Outzide, Geflickt wurde, Sori9, AggroBayer, fw-firefox-fw verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Outzide, Geflickt wurde, Sori9, AggroBayer, fw-firefox-fw verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| König Größenwahn | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| thomas1994x | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paddiniho | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| II Babu II | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Firestorm0410 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paxie | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Wunny11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rumpelstylz | 0.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| - firefly - | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ZANDER 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rocco2808 | 26.8% | 17.6% | 1496.3% | 0.3% | ||||
| Ueli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xOptimus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Outzide | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Geflickt wurde | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sori9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| AggroBayer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fw-firefox-fw | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| König Größenwahn | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| thomas1994x | -69.1% | -50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paddiniho | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| II Babu II | -92.5% | -87.5% | 0.0% | 589.3% | ||||
| Firestorm0410 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Paxie | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 2.4% | ||||
| Wunny11 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rumpelstylz | 6.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| - firefly - | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| ZANDER 1 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Rocco2808 | 558.0% | 400.0% | 1496.3% | 6.7% | ||||
| Ueli | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| xOptimus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Outzide | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Geflickt wurde | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Sori9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| AggroBayer | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| fw-firefox-fw | -76.5% | -71.4% | 0.0% | 28.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [HdR2] Mittelerde2 | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Scotch] Scotch | 16 | 76.2% |
| 2 | [TroLL] Troll Syndicate | 4 | 19.0% |
| 3 | [~hs~] ~Hearts~ | 1 | 4.8% |
