Stammes Statistik für: Odin's Vikinger auf der Welt de249
Aktuelle Daten für Odin's Vikinger auf de249
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 3 | 14826 | 126702 | 141528 | 5312 | 146 |
Mitglieder von Odin's Vikinger auf Welt de249
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | Eisenherz-der-Gütige | 1 | 2815 | 0 | 36254 | 36254 |
| 1077 | Danilo2705 | 1 | 1285 | 14826 | 27803 | 42629 |
| 1108 | Ebenreut | 1 | 995 | 0 | 14758 | 14758 |
| 1311 | Macro | 1 | 217 | 0 | 45028 | 45028 |
| 3479 | oSmirNOFFo | 1 | 232 | 0 | 0 | 0 |
| 3707 | PfäsMan | 1 | 946 | 0 | 2859 | 2859 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Macro | 1 |
| 2 | Ebenreut | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Danilo2705 | 422 |
| 2 | Ebenreut | 405 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 260 |
| 4 | Macro | 217 |
| 5 | PfäsMan | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | Macro | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Macro | 428 |
| 2 | Ebenreut | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | Macro | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Macro | 428 |
| 2 | Ebenreut | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 3 | PfäsMan | 0 |
| 4 | oSmirNOFFo | 0 |
| 5 | Danilo2705 | -1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | PfäsMan | 0 |
| 2 | oSmirNOFFo | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | -1583 |
| 4 | Ebenreut | -5067 |
| 5 | Macro | -6739 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | Macro | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Macro | 37709 |
| 2 | Eisenherz-der-Gütige | 30889 |
| 3 | Ebenreut | 8198 |
| 4 | Danilo2705 | 939 |
| 5 | PfäsMan | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | Macro | 0 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 0 |
| 4 | PfäsMan | 0 |
| 5 | Danilo2705 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Macro | 37709 |
| 2 | Eisenherz-der-Gütige | 30889 |
| 3 | Ebenreut | 8198 |
| 4 | Danilo2705 | 939 |
| 5 | PfäsMan | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Macro eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
Danilo2705 sammelte unglaubliche 422 Punkte
Meister der Offensive
Ebenreut vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Macro verteidigte mit 428 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Ebenreut unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Macro zeigte sich als echter Allrounder mit 428 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Ebenreut schoss wie eine Rakete nach oben mit 68.6% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Ebenreut, Eisenherz-der-Gütige, PfäsMan, Danilo2705, oSmirNOFFo eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Ebenreut, sammelten nur 405 Punkte
Sofa-Krieger
Ebenreut, Eisenherz-der-Gütige, PfäsMan, Danilo2705, oSmirNOFFo verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Macro, Eisenherz-der-Gütige, PfäsMan, Danilo2705, oSmirNOFFo predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Ebenreut, Eisenherz-der-Gütige, PfäsMan, Danilo2705, oSmirNOFFo verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Macro, Eisenherz-der-Gütige, PfäsMan, Danilo2705, oSmirNOFFo verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebenreut | 68.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Macro | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 1.0% | ||||
| Eisenherz-der-Gütige | 10.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| PfäsMan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Danilo2705 | 48.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| oSmirNOFFo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebenreut | -83.6% | 0.0% | 0.0% | 125.0% | ||||
| Macro | -96.9% | -66.7% | 0.0% | 515.2% | ||||
| Eisenherz-der-Gütige | -36.0% | 0.0% | 0.0% | 575.8% | ||||
| PfäsMan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Danilo2705 | -89.3% | -50.0% | 0.0% | 3.5% | ||||
| oSmirNOFFo | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Hugo] Hau den Hugo | 7 | 77.8% |
| 2 | [GRiT!] Guter Rand ist Teuer! | 2 | 22.2% |
