Stammes Statistik für: ToDo auf der Welt de246
Aktuelle Daten für ToDo auf de246
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 145 | 345083 | 1480207 | 1877562 | 703140 | 10 |
Mitglieder von ToDo auf Welt de246
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Alcandia | 38 | 270612 | 112942 | 54660 | 167602 |
| 81 | TomHaeger | 59 | 246411 | 22703 | 473 | 73432 |
| 127 | Jogardus | 20 | 74224 | 4832 | 90169 | 95001 |
| 133 | Der Kleine Wutzler | 15 | 69525 | 173072 | 1058378 | 1271350 |
| 164 | Eisenherz-der-Gütige | 5 | 21254 | 23313 | 2302 | 25615 |
| 172 | Der Zauberer | 4 | 15762 | 6346 | 15610 | 21956 |
| 224 | gisispock | 1 | 3628 | 4435 | 0 | 4435 |
| 257 | dragon1967 | 1 | 1436 | 161 | 6465 | 8986 |
| 307 | Span | 1 | 4888 | 0 | 66949 | 66949 |
| 321 | Barber | 1 | 334 | 0 | 24161 | 24161 |
| 322 | Swapmeet | 1 | 173 | 592 | 163762 | 164354 |
| 329 | RC30 | 1 | 115 | 3033 | 51000 | 54033 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Jogardus | 5 |
| 2 | TomHaeger | 3 |
| 3 | Alcandia | 1 |
| 4 | Der Zauberer | 1 |
| 5 | gisispock | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Alcandia | 34002 |
| 2 | Jogardus | 21903 |
| 3 | TomHaeger | 13525 |
| 4 | Der Zauberer | 3930 |
| 5 | Eisenherz-der-Gütige | 299 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Alcandia | 23605 |
| 2 | Der Kleine Wutzler | 23094 |
| 3 | TomHaeger | 7457 |
| 4 | Der Zauberer | 6346 |
| 5 | Jogardus | 104 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der Kleine Wutzler | 1049715 |
| 2 | Jogardus | 627 |
| 3 | gisispock | 0 |
| 4 | dragon1967 | 0 |
| 5 | Swapmeet | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | TomHaeger | 40244 |
| 2 | gisispock | 0 |
| 3 | dragon1967 | 0 |
| 4 | Swapmeet | 0 |
| 5 | Jogardus | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der Kleine Wutzler | 1072809 |
| 2 | TomHaeger | 47701 |
| 3 | Alcandia | 23605 |
| 4 | Der Zauberer | 6346 |
| 5 | Jogardus | 731 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Alcandia | 19 |
| 2 | TomHaeger | 16 |
| 3 | Jogardus | 3 |
| 4 | Der Zauberer | 3 |
| 5 | gisispock | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Alcandia | 148413 |
| 2 | TomHaeger | 78594 |
| 3 | Jogardus | 25350 |
| 4 | Der Zauberer | 11668 |
| 5 | Eisenherz-der-Gütige | 2268 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der Kleine Wutzler | 126282 |
| 2 | Alcandia | 98269 |
| 3 | Eisenherz-der-Gütige | 21548 |
| 4 | TomHaeger | 13865 |
| 5 | Der Zauberer | 6346 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der Kleine Wutzler | 1049715 |
| 2 | Swapmeet | 136304 |
| 3 | Jogardus | 89821 |
| 4 | Der Zauberer | 170 |
| 5 | gisispock | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | TomHaeger | 40244 |
| 2 | gisispock | 0 |
| 3 | dragon1967 | 0 |
| 4 | Swapmeet | 0 |
| 5 | Jogardus | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der Kleine Wutzler | 1175997 |
| 2 | Swapmeet | 136896 |
| 3 | Alcandia | 98269 |
| 4 | Jogardus | 94601 |
| 5 | TomHaeger | 54109 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Jogardus eroberte diese Woche 5 Dörfer
Punkte-Gigant
Alcandia sammelte unglaubliche 34002 Punkte
Meister der Offensive
Alcandia vernichtete 23605 Off-Punkte
Verteidigungswall
Der Kleine Wutzler verteidigte mit 1049715 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
TomHaeger unterstützte mit 40244 Sup-Punkten
Allround-Talent
Der Kleine Wutzler zeigte sich als echter Allrounder mit 1072809 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Barber, RC30, Eisenherz-der-Gütige, Span, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Swapmeet, sammelten nur 15 Punkte
Sofa-Krieger
Swapmeet, Barber, RC30, Eisenherz-der-Gütige, Span verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
Swapmeet war so unsichtbar, dass er nur 15 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Swapmeet, Barber, RC30, Eisenherz-der-Gütige, Span predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Der Zauberer, Barber, RC30, Eisenherz-der-Gütige, Span verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Barber, RC30, Eisenherz-der-Gütige, Der Kleine Wutzler, Span verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| gisispock | 3.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| dragon1967 | 2.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Swapmeet | 9.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TomHaeger | 5.8% | 5.4% | 48.9% | 0.0% | ||||
| Jogardus | 41.9% | 33.3% | 2.2% | 0.7% | ||||
| Alcandia | 14.4% | 2.7% | 26.4% | 0.0% | ||||
| Der Zauberer | 33.2% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Barber | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RC30 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eisenherz-der-Gütige | 1.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Der Kleine Wutzler | -65.4% | -48.3% | 15.4% | 12117.2% | ||||
| Span | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| gisispock | 26.9% | 0.0% | 79.5% | 0.0% | ||||
| dragon1967 | 32.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Swapmeet | -99.1% | -83.3% | 0.0% | 496.4% | ||||
| TomHaeger | 46.8% | 37.2% | 156.9% | 0.0% | ||||
| Jogardus | 51.9% | 17.6% | 9192.3% | 25810.6% | ||||
| Alcandia | 121.5% | 100.0% | 669.7% | 0.0% | ||||
| Der Zauberer | 285.0% | 300.0% | 0.0% | 1.1% | ||||
| Barber | -83.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| RC30 | 71.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Eisenherz-der-Gütige | 11.9% | 0.0% | 1220.8% | 0.0% | ||||
| Der Kleine Wutzler | -36.6% | -16.7% | 269.9% | 12117.2% | ||||
| Span | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SIEG] Name noch zu definieren | 1 | 100.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [EIEIEI] EIEIEI | 20 | 48.8% |
| 2 | [GoD] Guardians of the Dragons | 11 | 26.8% |
| 3 | [SIEG] Name noch zu definieren | 10 | 24.4% |
