Stammes Statistik für: Trust Admin auf der Welt de250
Aktuelle Daten für Trust Admin auf de250
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 2084 | 87131387 | 74007528 | 186471577 | 19915736 | 6 |
Mitglieder von Trust Admin auf Welt de250
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Boogie26 | 291 | 3002171 | 11390936 | 686842 | 19027204 |
| 8 | ElBlindo | 306 | 2980528 | 10217759 | 1297132 | 13928755 |
| 11 | 50 Shades of Hay | 260 | 2578619 | 6522751 | 28005622 | 34990502 |
| 17 | The Punisher | 243 | 2351703 | 13390280 | 1866913 | 19040578 |
| 28 | Diab0lic | 223 | 2065614 | 5784358 | 599993 | 10585219 |
| 38 | Vitex96 | 214 | 1910524 | 7873770 | 1608029 | 13163990 |
| 46 | Intoleranz | 179 | 1828169 | 9773326 | 7125302 | 18553864 |
| 69 | Ultimat3Mast3r* | 162 | 1331529 | 10327179 | 6969572 | 18450383 |
| 102 | DoggyBochi | 86 | 873521 | 6633083 | 13594693 | 20873710 |
| 123 | KettenDynastie | 88 | 675315 | 1283192 | 4508102 | 5884759 |
| 178 | TF Bucki | 32 | 318043 | 4083191 | 7920965 | 12343168 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | ElBlindo | 30 |
| 2 | Vitex96 | 21 |
| 3 | The Punisher | 16 |
| 4 | Intoleranz | 16 |
| 5 | KettenDynastie | 13 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | ElBlindo | 381287 |
| 2 | Diab0lic | 206140 |
| 3 | The Punisher | 191696 |
| 4 | Intoleranz | 168459 |
| 5 | KettenDynastie | 135603 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | The Punisher | 3229904 |
| 2 | Boogie26 | 2225626 |
| 3 | ElBlindo | 1372663 |
| 4 | Intoleranz | 1310234 |
| 5 | Vitex96 | 1215524 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | 50 Shades of Hay | 16838748 |
| 2 | The Punisher | 1393430 |
| 3 | TF Bucki | 1198908 |
| 4 | DoggyBochi | 714176 |
| 5 | Ultimat3Mast3r* | 153468 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Boogie26 | 1995152 |
| 2 | Vitex96 | 1592688 |
| 3 | Diab0lic | 1463329 |
| 4 | The Punisher | 1309977 |
| 5 | ElBlindo | 1062806 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | 50 Shades of Hay | 16896237 |
| 2 | The Punisher | 5933311 |
| 3 | Boogie26 | 4242852 |
| 4 | Vitex96 | 2808212 |
| 5 | ElBlindo | 2479020 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | 50 Shades of Hay | 154 |
| 2 | ElBlindo | 135 |
| 3 | The Punisher | 133 |
| 4 | Diab0lic | 113 |
| 5 | Vitex96 | 86 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | 50 Shades of Hay | 1504331 |
| 2 | ElBlindo | 1486868 |
| 3 | The Punisher | 1291588 |
| 4 | Diab0lic | 1088774 |
| 5 | Boogie26 | 859828 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | The Punisher | 8793147 |
| 2 | Boogie26 | 6018905 |
| 3 | Intoleranz | 5284787 |
| 4 | ElBlindo | 5248916 |
| 5 | Ultimat3Mast3r* | 4612374 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | 50 Shades of Hay | 23148349 |
| 2 | DoggyBochi | 9614550 |
| 3 | Intoleranz | 5606327 |
| 4 | TF Bucki | 5582187 |
| 5 | Ultimat3Mast3r* | 3556324 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Boogie26 | 5624785 |
| 2 | Vitex96 | 3051742 |
| 3 | The Punisher | 2686650 |
| 4 | Diab0lic | 2614706 |
| 5 | ElBlindo | 2069162 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | 50 Shades of Hay | 26572915 |
| 2 | The Punisher | 13082998 |
| 3 | DoggyBochi | 12388891 |
| 4 | Boogie26 | 11765586 |
| 5 | Intoleranz | 11259873 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
ElBlindo eroberte diese Woche 30 Dörfer
Punkte-Gigant
ElBlindo sammelte unglaubliche 381287 Punkte
Meister der Offensive
The Punisher vernichtete 3229904 Off-Punkte
Verteidigungswall
50 Shades of Hay verteidigte mit 16838748 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Boogie26 unterstützte mit 1995152 Sup-Punkten
Allround-Talent
50 Shades of Hay zeigte sich als echter Allrounder mit 16896237 Kampf-Punkten
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
50 Shades of Hay, eroberten nur 6 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Boogie26, sammelten nur 36736 Punkte
Abwärts-Spirale
DoggyBochi rutschte in eine Abwärts-Spirale und verlor 9.6% seiner Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Intoleranz, verteidigten nur schwach mit 40046 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
Intoleranz, unterstützten nur halbherzig mit 41452 Sup-Punkten
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 Shades of Hay | 0.1% | 2.4% | 0.9% | 150.8% | ||||
| ElBlindo | 14.7% | 10.9% | 15.5% | 3.5% | ||||
| Diab0lic | 11.1% | 4.2% | 12.2% | 3.4% | ||||
| Ultimat3Mast3r* | -4.4% | -5.8% | 1.2% | 2.3% | ||||
| The Punisher | 8.9% | 7.0% | 31.8% | 294.3% | ||||
| Intoleranz | 10.1% | 9.8% | 15.5% | 0.6% | ||||
| TF Bucki | -38.6% | -38.5% | 3.5% | 17.8% | ||||
| KettenDynastie | 25.1% | 17.3% | 2.2% | 0.1% | ||||
| Vitex96 | 6.3% | 10.9% | 18.3% | 0.0% | ||||
| Boogie26 | 1.2% | 0.0% | 24.3% | 3.3% | ||||
| DoggyBochi | -9.6% | -9.5% | 8.9% | 5.5% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 Shades of Hay | 140.0% | 145.3% | 100.9% | 476.6% | ||||
| ElBlindo | 99.5% | 78.9% | 105.6% | 19.7% | ||||
| Diab0lic | 111.5% | 102.7% | 73.7% | 3.9% | ||||
| Ultimat3Mast3r* | -18.6% | 0.0% | 80.7% | 104.2% | ||||
| The Punisher | 121.8% | 120.9% | 191.3% | 607.9% | ||||
| Intoleranz | 46.9% | 37.7% | 117.7% | 369.1% | ||||
| TF Bucki | -65.8% | -66.3% | 56.5% | 238.7% | ||||
| KettenDynastie | 79.2% | 76.0% | 263.0% | 280.7% | ||||
| Vitex96 | 51.0% | 67.2% | 89.0% | 9.7% | ||||
| Boogie26 | 40.1% | 32.3% | 112.0% | 21.6% | ||||
| DoggyBochi | -19.1% | -18.9% | 69.5% | 241.6% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Trust²] Trust Community | 168 | 29.1% |
| 2 | [Proxy] Kein Proxy-Stamm | 134 | 23.2% |
| 3 | [Tool] Das Tool | 93 | 16.1% |
| 4 | [MFT] Multi Fight Tactics | 87 | 15.1% |
| 5 | [WENK] Gunters Terror-Pinguine | 46 | 8.0% |
| 6 | [SFT] Skalden Fight Tactics | 19 | 3.3% |
| 7 | [KRAKEN] KRAKEN | 12 | 2.1% |
| 8 | [SoP] Die Sopranos | 8 | 1.4% |
| 9 | [~DhO~] Die Homies | 5 | 0.9% |
| 10 | [KFT] Kartenrand Fight Tactics | 5 | 0.9% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [MFT] Multi Fight Tactics | 142 | 40.8% |
| 2 | [Trust²] Trust Community | 91 | 26.1% |
| 3 | [TFT] Rito Kopfviertel | 35 | 10.1% |
| 4 | [SFT] Skalden Fight Tactics | 31 | 8.9% |
| 5 | [KFT] Kartenrand Fight Tactics | 18 | 5.2% |
| 6 | [Tool] Das Tool | 15 | 4.3% |
| 7 | [Proxy] Kein Proxy-Stamm | 12 | 3.4% |
| 8 | [Wolf] Schattenwölfe | 2 | 0.6% |
| 9 | [KRAKEN] KRAKEN | 1 | 0.3% |
| 10 | [SFM] SteuerFreiMoney | 1 | 0.3% |
⚔️ Kriegsaktivität Zusammenfassung
🏆 Gesamt erobert
577
Dörfer erobert
💔 Gesamt verloren
348
Dörfer verloren
📊 Bilanz
+229
Netto Bilanz
🎯 Aktive Kriege
10
Feindliche Stämme
