Stammes Statistik für: die Schwarze Welle auf der Welt de253
Aktuelle Daten für die Schwarze Welle auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 2645 | 120212 | 122857 | 22262 | 195 |
Mitglieder von die Schwarze Welle auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1819 | Maaarvin | 1 | 5584 | 0 | 5522 | 5522 |
| 1990 | xXWaSGeHtXx | 1 | 4484 | 0 | 18239 | 18239 |
| 1993 | nigginho | 1 | 4469 | 133 | 96365 | 96498 |
| 2380 | maiksigg1 | 1 | 3032 | 2512 | 586 | 3098 |
| 2542 | Deschd01 | 1 | 2520 | 0 | 0 | 0 |
| 2689 | Stainlemer | 1 | 2173 | 0 | 4649 | 4649 |
| 6303 | KingCatan3000 | 1 | 303 | 0 | 0 | 0 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Maaarvin | 0 |
| 2 | Stainlemer | 0 |
| 3 | Deschd01 | 0 |
| 4 | KingCatan3000 | 0 |
| 5 | nigginho | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | xXWaSGeHtXx | 1113 |
| 2 | Stainlemer | 669 |
| 3 | Deschd01 | 551 |
| 4 | Maaarvin | 492 |
| 5 | maiksigg1 | 59 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | nigginho | 133 |
| 2 | Maaarvin | 0 |
| 3 | Stainlemer | 0 |
| 4 | Deschd01 | 0 |
| 5 | KingCatan3000 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | nigginho | 94003 |
| 2 | maiksigg1 | 14 |
| 3 | Maaarvin | 0 |
| 4 | Stainlemer | 0 |
| 5 | Deschd01 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Maaarvin | 0 |
| 2 | Stainlemer | 0 |
| 3 | Deschd01 | 0 |
| 4 | KingCatan3000 | 0 |
| 5 | nigginho | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | nigginho | 94136 |
| 2 | maiksigg1 | 14 |
| 3 | Maaarvin | 0 |
| 4 | Stainlemer | 0 |
| 5 | Deschd01 | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Maaarvin | 0 |
| 2 | Stainlemer | 0 |
| 3 | Deschd01 | 0 |
| 4 | KingCatan3000 | 0 |
| 5 | nigginho | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Maaarvin | 3178 |
| 2 | xXWaSGeHtXx | 2681 |
| 3 | Deschd01 | 2148 |
| 4 | nigginho | 1821 |
| 5 | Stainlemer | 1728 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | maiksigg1 | 1018 |
| 2 | nigginho | 133 |
| 3 | Maaarvin | 0 |
| 4 | Stainlemer | 0 |
| 5 | Deschd01 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | nigginho | 94013 |
| 2 | xXWaSGeHtXx | 18239 |
| 3 | Maaarvin | 1600 |
| 4 | maiksigg1 | 38 |
| 5 | Stainlemer | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Maaarvin | 0 |
| 2 | Stainlemer | 0 |
| 3 | Deschd01 | 0 |
| 4 | KingCatan3000 | 0 |
| 5 | nigginho | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | nigginho | 94146 |
| 2 | xXWaSGeHtXx | 18239 |
| 3 | Maaarvin | 1600 |
| 4 | maiksigg1 | 1056 |
| 5 | Stainlemer | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Maaarvin eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
xXWaSGeHtXx sammelte unglaubliche 1113 Punkte
Meister der Offensive
nigginho vernichtete 133 Off-Punkte
Verteidigungswall
nigginho verteidigte mit 94003 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Maaarvin unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
nigginho zeigte sich als echter Allrounder mit 94136 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Maaarvin schoss wie eine Rakete nach oben mit 9.7% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Deschd01, KingCatan3000, nigginho, xXWaSGeHtXx, maiksigg1 eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Deschd01, sammelten nur 551 Punkte
Sofa-Krieger
Maaarvin, Stainlemer, Deschd01, KingCatan3000, xXWaSGeHtXx verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Stainlemer, Deschd01, KingCatan3000, xXWaSGeHtXx, maiksigg1 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Maaarvin, Stainlemer, Deschd01, KingCatan3000, xXWaSGeHtXx verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Deschd01, KingCatan3000, nigginho, xXWaSGeHtXx, maiksigg1 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maaarvin | 9.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Stainlemer | 44.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Deschd01 | 28.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KingCatan3000 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| nigginho | -1.9% | 0.0% | 0.0% | 3979.8% | ||||
| xXWaSGeHtXx | 33.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| maiksigg1 | 2.0% | 0.0% | 0.0% | 2.4% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maaarvin | 132.1% | 0.0% | 0.0% | 40.8% | ||||
| Stainlemer | 388.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Deschd01 | 577.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| KingCatan3000 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| nigginho | 68.8% | 0.0% | 0.0% | 3997.2% | ||||
| xXWaSGeHtXx | 148.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| maiksigg1 | 104.9% | 0.0% | 68.1% | 6.9% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
📊 Keine Verluste an andere Stämme in diesem Zeitraum
