Stammes Statistik für: Warriors of the World auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Warriors of the World auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | 211 | 519358 | 1997102 | 2861968 | 867475 | 30 |
Mitglieder von Warriors of the World auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | Johnny86 | 28 | 151134 | 82723 | 11157 | 93983 |
| 279 | Der_Franke | 17 | 109608 | 104544 | 13736 | 118378 |
| 332 | Big Stein | 21 | 85972 | 30756 | 8703 | 39459 |
| 413 | Nebenanlage13 | 16 | 67586 | 938 | 4268 | 5206 |
| 488 | Chenook | 22 | 55584 | 43989 | 944871 | 1004263 |
| 559 | TimesGin | 13 | 48797 | 2909 | 5390 | 8762 |
| 560 | Shisui Uchiha | 9 | 48482 | 75576 | 36679 | 112255 |
| 627 | max4496 | 17 | 41229 | 86693 | 30401 | 117094 |
| 635 | Straatus | 14 | 40708 | 12756 | 7239 | 20041 |
| 648 | Worxmash | 6 | 39541 | 9777 | 22529 | 35198 |
| 656 | Jailbreak | 7 | 38558 | 1301 | 17555 | 91637 |
| 785 | angelo1997 | 7 | 29197 | 0 | 2600 | 54648 |
| 874 | SturmFaust | 6 | 24435 | 12922 | 2912 | 26960 |
| 909 | totodami | 5 | 22990 | 3091 | 12255 | 25763 |
| 989 | mumi01 | 8 | 19982 | 3071 | 4867 | 7951 |
| 991 | Flexxiitt | 5 | 19901 | 23244 | 61468 | 86847 |
| 1054 | gehlt98 | 5 | 17734 | 0 | 31767 | 80632 |
| 2138 | marten215 | 2 | 3842 | 17318 | 95162 | 143989 |
| 2973 | Azerus | 1 | 1980 | 1959 | 1192 | 3151 |
| 3157 | MausiJenny95 | 1 | 1422 | 0 | 40822 | 40877 |
| 3318 | Dingolino | 1 | 963 | 0 | 109349 | 116642 |
| 3361 | patolszew | 1 | 880 | 6042 | 303348 | 348174 |
| 3866 | didadumdum | 1 | 322 | 47 | 229014 | 280538 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Johnny86 | 6 |
| 2 | Der_Franke | 3 |
| 3 | TimesGin | 3 |
| 4 | Straatus | 2 |
| 5 | max4496 | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Johnny86 | 28471 |
| 2 | Der_Franke | 23375 |
| 3 | Big Stein | 15844 |
| 4 | Chenook | 15121 |
| 5 | Nebenanlage13 | 12867 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der_Franke | 43325 |
| 2 | Straatus | 11069 |
| 3 | Johnny86 | 2923 |
| 4 | SturmFaust | 1451 |
| 5 | Nebenanlage13 | 938 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Johnny86 | 3405 |
| 2 | TimesGin | 2519 |
| 3 | angelo1997 | 1586 |
| 4 | Nebenanlage13 | 780 |
| 5 | Chenook | 728 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | totodami | 0 |
| 2 | angelo1997 | 0 |
| 3 | MausiJenny95 | 0 |
| 4 | Straatus | 0 |
| 5 | Jailbreak | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der_Franke | 43325 |
| 2 | Straatus | 11547 |
| 3 | Johnny86 | 6328 |
| 4 | TimesGin | 2519 |
| 5 | Nebenanlage13 | 1718 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Johnny86 | 20 |
| 2 | max4496 | 13 |
| 3 | Big Stein | 13 |
| 4 | Nebenanlage13 | 10 |
| 5 | Der_Franke | 10 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Johnny86 | 116724 |
| 2 | Der_Franke | 80497 |
| 3 | Big Stein | 67063 |
| 4 | Nebenanlage13 | 51091 |
| 5 | TimesGin | 39465 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Der_Franke | 93746 |
| 2 | Shisui Uchiha | 65000 |
| 3 | Johnny86 | 55984 |
| 4 | max4496 | 51634 |
| 5 | Chenook | 30034 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Chenook | 759193 |
| 2 | patolszew | 303171 |
| 3 | didadumdum | 227493 |
| 4 | Dingolino | 108707 |
| 5 | marten215 | 94482 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Jailbreak | 72073 |
| 2 | angelo1997 | 52048 |
| 3 | didadumdum | 51477 |
| 4 | gehlt98 | 48865 |
| 5 | marten215 | 31174 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Chenook | 804352 |
| 2 | patolszew | 303271 |
| 3 | didadumdum | 278970 |
| 4 | marten215 | 142603 |
| 5 | Dingolino | 115778 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Johnny86 eroberte diese Woche 6 Dörfer
Punkte-Gigant
Johnny86 sammelte unglaubliche 28471 Punkte
Meister der Offensive
Der_Franke vernichtete 43325 Off-Punkte
Verteidigungswall
Johnny86 verteidigte mit 3405 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
totodami unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Der_Franke zeigte sich als echter Allrounder mit 43325 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
totodami schoss wie eine Rakete nach oben mit 40.7% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Flexxiitt, Azerus, Dingolino, marten215, didadumdum eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
didadumdum, sammelten nur 33 Punkte
Sofa-Krieger
Flexxiitt, Azerus, Dingolino, marten215, didadumdum verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Geist der Woche
didadumdum war so unsichtbar, dass er nur 33 Punkte sammelte
Friedens-Taube
Dingolino, marten215, Chenook, didadumdum, TimesGin predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Azerus, Dingolino, marten215, SturmFaust, didadumdum verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
marten215, Chenook, SturmFaust, didadumdum, TimesGin verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| totodami | 40.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| angelo1997 | 39.3% | 16.7% | 0.0% | 156.4% | ||||
| MausiJenny95 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.4% | ||||
| Straatus | 29.3% | 16.7% | 656.1% | 7.1% | ||||
| Jailbreak | 22.5% | 16.7% | 0.0% | 3.7% | ||||
| Johnny86 | 23.2% | 27.3% | 3.7% | 43.9% | ||||
| max4496 | 7.7% | 13.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| patolszew | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Shisui Uchiha | 18.2% | 12.5% | 0.0% | 0.1% | ||||
| Nebenanlage13 | 23.5% | 14.3% | 0.0% | 22.4% | ||||
| Der_Franke | 27.1% | 21.4% | 70.8% | 0.0% | ||||
| gehlt98 | 24.3% | 25.0% | 0.0% | 0.4% | ||||
| Worxmash | 21.7% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| mumi01 | 4.6% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Flexxiitt | 6.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Big Stein | 22.6% | 10.5% | 1.4% | 1.7% | ||||
| Azerus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dingolino | 3.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| marten215 | 41.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Chenook | 37.4% | 10.0% | 0.0% | 0.1% | ||||
| SturmFaust | 29.4% | 20.0% | 12.6% | 0.0% | ||||
| didadumdum | 11.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| TimesGin | 25.3% | 30.0% | 0.0% | 87.7% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| totodami | 391.1% | 400.0% | 201.3% | 37.3% | ||||
| angelo1997 | 285.4% | 133.3% | 0.0% | 19900.0% | ||||
| MausiJenny95 | -81.2% | -75.0% | 0.0% | 7349.3% | ||||
| Straatus | 201.9% | 100.0% | 2760.1% | 317.7% | ||||
| Jailbreak | 184.7% | 133.3% | 0.0% | 26.1% | ||||
| Johnny86 | 339.2% | 250.0% | 209.4% | 227.2% | ||||
| max4496 | 203.3% | 325.0% | 147.3% | 6.5% | ||||
| patolszew | -97.9% | -92.9% | 0.0% | 171283.1% | ||||
| Shisui Uchiha | 157.0% | 50.0% | 614.6% | 13237.8% | ||||
| Nebenanlage13 | 309.7% | 166.7% | 0.0% | 618.5% | ||||
| Der_Franke | 276.5% | 142.9% | 868.2% | 0.0% | ||||
| gehlt98 | 125.4% | 66.7% | 0.0% | 6687.8% | ||||
| Worxmash | 199.9% | 100.0% | 48.7% | 4703.6% | ||||
| mumi01 | 183.2% | 60.0% | 3.5% | 3303.5% | ||||
| Flexxiitt | 72.6% | 25.0% | 33.9% | 6269.7% | ||||
| Big Stein | 354.7% | 162.5% | 29.2% | 93.2% | ||||
| Azerus | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dingolino | -91.2% | -66.7% | 0.0% | 16932.6% | ||||
| marten215 | -58.2% | -50.0% | 4567.9% | 13894.4% | ||||
| Chenook | 28.5% | 69.2% | 215.2% | 408.9% | ||||
| SturmFaust | 239.0% | 200.0% | 89.1% | 0.0% | ||||
| didadumdum | -96.2% | -66.7% | 0.0% | 14956.8% | ||||
| TimesGin | 422.9% | 333.3% | 0.6% | 6722.8% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [~WotW~] Warriors of this World | 11 | 57.9% |
| 2 | [SDMNDN] Siliberjahrtausend Mond Drachen | 4 | 21.1% |
| 3 | [CC] Charmander Charme | 1 | 5.3% |
| 4 | [Groots] BaumStamm | 1 | 5.3% |
| 5 | [Anime] Anime | 1 | 5.3% |
| 6 | [Hondo] Hondo | 1 | 5.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [BB] Bulbasaur Brave | 29 | 76.3% |
| 2 | [~WotW~] Warriors of this World | 5 | 13.2% |
| 3 | [-WD-] Wir schaffen das | 3 | 7.9% |
| 4 | [Squad] Squirtle Squad | 1 | 2.6% |
