Stammes Statistik für: Kartenrand Rebellen auf der Welt de252
Aktuelle Daten für Kartenrand Rebellen auf de252
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 95 | 392067 | 142374 | 590671 | 343066 | 14 |
Mitglieder von Kartenrand Rebellen auf Welt de252
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | jo99 | 10 | 40968 | 57997 | 3926 | 61923 |
| 229 | Rialtoni | 6 | 30060 | 79545 | 0 | 79969 |
| 231 | König.Kai | 7 | 29754 | 55388 | 1238 | 56992 |
| 235 | Melonenlord | 8 | 28811 | 43166 | 9497 | 52700 |
| 259 | MistaSafetyFürst | 5 | 25012 | 3801 | 15 | 17811 |
| 265 | Raven-Beak | 7 | 24501 | 6342 | 11679 | 18021 |
| 290 | Forza SGE | 7 | 21851 | 35072 | 24736 | 87714 |
| 320 | Sturmwolf | 7 | 19595 | 47351 | 31769 | 79796 |
| 322 | SgtDuck | 5 | 19397 | 411 | 2365 | 2776 |
| 338 | slysermusic | 6 | 18232 | 1744 | 4545 | 6289 |
| 369 | cinimod cram | 5 | 16219 | 875 | 744 | 8154 |
| 372 | Paldor | 3 | 15955 | 4703 | 0 | 6075 |
| 439 | EPicKi11eR | 3 | 11519 | 23914 | 0 | 23914 |
| 442 | Hoyos | 4 | 11335 | 5104 | 6760 | 11864 |
| 536 | halit69 | 3 | 8162 | 412 | 6 | 418 |
| 537 | Lord Whity59 | 3 | 8149 | 20 | 323 | 343 |
| 563 | Mister X | 4 | 7517 | 5323 | 2236 | 7746 |
| 635 | Om107 | 2 | 6029 | 0 | 33 | 4765 |
| 1413 | templtonpack | 2 | 1746 | 20908 | 42561 | 63469 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | MistaSafetyFürst | 3 |
| 2 | Forza SGE | 2 |
| 3 | König.Kai | 2 |
| 4 | Mister X | 2 |
| 5 | Rialtoni | 2 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Rialtoni | 13031 |
| 2 | MistaSafetyFürst | 12552 |
| 3 | Melonenlord | 10732 |
| 4 | jo99 | 9439 |
| 5 | Forza SGE | 8651 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Melonenlord | 28331 |
| 2 | Sturmwolf | 10850 |
| 3 | jo99 | 6210 |
| 4 | Paldor | 3832 |
| 5 | MistaSafetyFürst | 3631 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sturmwolf | 30802 |
| 2 | Raven-Beak | 173 |
| 3 | Melonenlord | 26 |
| 4 | jo99 | 13 |
| 5 | halit69 | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | MistaSafetyFürst | 13995 |
| 2 | Rialtoni | 424 |
| 3 | halit69 | 0 |
| 4 | SgtDuck | 0 |
| 5 | Forza SGE | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sturmwolf | 41652 |
| 2 | Melonenlord | 28357 |
| 3 | MistaSafetyFürst | 17626 |
| 4 | jo99 | 6223 |
| 5 | Paldor | 3832 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | jo99 | 8 |
| 2 | Melonenlord | 7 |
| 3 | Forza SGE | 6 |
| 4 | König.Kai | 5 |
| 5 | Rialtoni | 5 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | jo99 | 35631 |
| 2 | Melonenlord | 26413 |
| 3 | Rialtoni | 25983 |
| 4 | König.Kai | 23894 |
| 5 | MistaSafetyFürst | 20342 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rialtoni | 78108 |
| 2 | jo99 | 54787 |
| 3 | König.Kai | 47765 |
| 4 | Melonenlord | 42588 |
| 5 | Sturmwolf | 39496 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Sturmwolf | 31062 |
| 2 | Hoyos | 6760 |
| 3 | jo99 | 3926 |
| 4 | slysermusic | 1511 |
| 5 | Mister X | 999 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | MistaSafetyFürst | 13995 |
| 2 | Om107 | 4732 |
| 3 | Paldor | 447 |
| 4 | Rialtoni | 424 |
| 5 | halit69 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rialtoni | 78532 |
| 2 | Sturmwolf | 70558 |
| 3 | jo99 | 58713 |
| 4 | König.Kai | 48100 |
| 5 | Melonenlord | 42804 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
MistaSafetyFürst eroberte diese Woche 3 Dörfer
Punkte-Gigant
Rialtoni sammelte unglaubliche 13031 Punkte
Meister der Offensive
Melonenlord vernichtete 28331 Off-Punkte
Verteidigungswall
Sturmwolf verteidigte mit 30802 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
MistaSafetyFürst unterstützte mit 13995 Sup-Punkten
Allround-Talent
Sturmwolf zeigte sich als echter Allrounder mit 41652 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
halit69 schoss wie eine Rakete nach oben mit 69.3% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
halit69 vergrößerte sein Reich um 50.0% und sammelte neue Dörfer
Kampf-Tornado
halit69 wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 300.0%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
SgtDuck, cinimod cram, EPicKi11eR, templtonpack, slysermusic eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
cinimod cram, sammelten nur 2270 Punkte
Sofa-Krieger
templtonpack, König.Kai, slysermusic, Lord Whity59, Om107 verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
templtonpack, König.Kai, slysermusic, Lord Whity59, Om107 predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
slysermusic, Paldor, Lord Whity59, MistaSafetyFürst, Om107 verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Raven-Beak, Paldor, Sturmwolf, Lord Whity59, Om107 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| halit69 | 69.3% | 50.0% | 300.0% | 0.0% | ||||
| SgtDuck | 28.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Forza SGE | 65.5% | 40.0% | 1.3% | 0.0% | ||||
| cinimod cram | 16.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| EPicKi11eR | 5.9% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hoyos | 48.6% | 33.3% | 0.0% | 0.0% | ||||
| templtonpack | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| König.Kai | 39.1% | 40.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Mister X | 55.0% | 100.0% | 3.0% | 0.0% | ||||
| Rialtoni | 76.5% | 50.0% | 1.5% | 0.0% | ||||
| slysermusic | 22.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Melonenlord | 59.4% | 33.3% | 191.0% | 0.3% | ||||
| jo99 | 29.9% | 25.0% | 12.0% | 0.3% | ||||
| Raven-Beak | 42.6% | 40.0% | 3.7% | 1.5% | ||||
| Paldor | 82.3% | 50.0% | 440.0% | 0.0% | ||||
| Sturmwolf | 62.4% | 40.0% | 29.7% | 3185.3% | ||||
| Lord Whity59 | 36.6% | 50.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MistaSafetyFürst | 100.7% | 150.0% | 2135.9% | 0.0% | ||||
| Om107 | 53.4% | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| halit69 | 1155.7% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SgtDuck | 318.1% | 150.0% | 51.7% | 45.9% | ||||
| Forza SGE | 939.0% | 600.0% | 13134.7% | 0.0% | ||||
| cinimod cram | 187.9% | 150.0% | 22.7% | 57.0% | ||||
| EPicKi11eR | 503.4% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Hoyos | 488.5% | 300.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| templtonpack | -16.1% | 0.0% | 0.0% | 1.7% | ||||
| König.Kai | 407.7% | 250.0% | 626.6% | 37.1% | ||||
| Mister X | 601.9% | 300.0% | 1308.2% | 80.8% | ||||
| Rialtoni | 637.3% | 500.0% | 5435.5% | 0.0% | ||||
| slysermusic | 178.5% | 100.0% | 0.0% | 49.8% | ||||
| Melonenlord | 1101.5% | 700.0% | 7368.2% | 2.3% | ||||
| jo99 | 667.6% | 400.0% | 1706.8% | 0.0% | ||||
| Raven-Beak | 308.0% | 250.0% | 3.7% | 3.0% | ||||
| Paldor | 308.4% | 200.0% | 931.4% | 0.0% | ||||
| Sturmwolf | 207.9% | 133.3% | 502.8% | 4393.5% | ||||
| Lord Whity59 | 196.8% | 200.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| MistaSafetyFürst | 435.6% | 400.0% | 2135.9% | 0.0% | ||||
| Om107 | 946.7% | 100.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [SORRY?] War keine Absicht | 2 | 20.0% |
| 2 | [Ing] Ing. | 2 | 20.0% |
| 3 | [JuLeTi] von Steng | 2 | 20.0% |
| 4 | [SORRY.] Jetzt erst recht. | 2 | 20.0% |
| 5 | [ALDI-N] ALDI NORD | 1 | 10.0% |
| 6 | [LI] Letzte Instanz | 1 | 10.0% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
📊 Keine Verluste an andere Stämme in diesem Zeitraum
