Stammes Statistik für: You'lllooooose auf der Welt de251
Aktuelle Daten für You'lllooooose auf de251
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 6 | 75887 | 1544727 | 1694576 | 20097 | 92 |
Mitglieder von You'lllooooose auf Welt de251
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | DarkShadow5 | 1 | 7964 | 0 | 2635 | 2635 |
| 873 | Gesegneter | 2 | 6776 | 486 | 10749 | 10749 |
| 1039 | Schnitti | 2 | 3924 | 74450 | 1447161 | 1596059 |
| 1342 | Little Beaver | 1 | 1433 | 0 | 507 | 507 |
| 2142 | Mickylein | 0 | 0 | 0 | 9202 | 9202 |
| 2318 | BRUTALITY | 0 | 0 | 0 | 63842 | 63842 |
| 3616 | vandecan | 0 | 0 | 951 | 10631 | 11582 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Schnitti | 1 |
| 2 | BRUTALITY | 0 |
| 3 | DarkShadow5 | 0 |
| 4 | vandecan | 0 |
| 5 | Gesegneter | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Gesegneter | 1572 |
| 2 | Schnitti | 723 |
| 3 | BRUTALITY | 0 |
| 4 | DarkShadow5 | 0 |
| 5 | vandecan | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Schnitti | 92 |
| 2 | Mickylein | 0 |
| 3 | BRUTALITY | 0 |
| 4 | DarkShadow5 | 0 |
| 5 | vandecan | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gesegneter | 8744 |
| 2 | Mickylein | 4605 |
| 3 | DarkShadow5 | 906 |
| 4 | Schnitti | 0 |
| 5 | BRUTALITY | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Schnitti | 0 |
| 2 | Mickylein | 0 |
| 3 | BRUTALITY | 0 |
| 4 | DarkShadow5 | 0 |
| 5 | vandecan | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Gesegneter | 8258 |
| 2 | Mickylein | 4605 |
| 3 | DarkShadow5 | 906 |
| 4 | Schnitti | 92 |
| 5 | BRUTALITY | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Schnitti | 1 |
| 2 | Gesegneter | 1 |
| 3 | DarkShadow5 | 0 |
| 4 | vandecan | 0 |
| 5 | Little Beaver | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Gesegneter | 6136 |
| 2 | Schnitti | 3320 |
| 3 | DarkShadow5 | 3140 |
| 4 | Little Beaver | 681 |
| 5 | vandecan | 0 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Schnitti | 92 |
| 2 | Mickylein | 0 |
| 3 | BRUTALITY | 0 |
| 4 | DarkShadow5 | 0 |
| 5 | vandecan | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | BRUTALITY | 61665 |
| 2 | Gesegneter | 8744 |
| 3 | Mickylein | 4605 |
| 4 | DarkShadow5 | 1886 |
| 5 | Little Beaver | 20 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Schnitti | 0 |
| 2 | Mickylein | 0 |
| 3 | BRUTALITY | 0 |
| 4 | DarkShadow5 | 0 |
| 5 | vandecan | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | BRUTALITY | 61665 |
| 2 | Gesegneter | 8258 |
| 3 | Mickylein | 4605 |
| 4 | DarkShadow5 | 1886 |
| 5 | Schnitti | 92 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Schnitti eroberte diese Woche 1 Dörfer
Punkte-Gigant
Gesegneter sammelte unglaubliche 1572 Punkte
Meister der Offensive
Schnitti vernichtete 92 Off-Punkte
Verteidigungswall
Gesegneter verteidigte mit 8744 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Schnitti unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Gesegneter zeigte sich als echter Allrounder mit 8258 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Schnitti schoss wie eine Rakete nach oben mit 22.6% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Schnitti vergrößerte sein Reich um 100.0% und sammelte neue Dörfer
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
DarkShadow5, vandecan, Gesegneter, Little Beaver, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
BRUTALITY, DarkShadow5, vandecan, Little Beaver, sammelten gar keine Punkte
Geist der Woche
BRUTALITY war so unsichtbar, dass er nur 0 Punkte sammelte
Friedens-Taube
BRUTALITY, DarkShadow5, vandecan, Gesegneter, Little Beaver predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
DarkShadow5, verteidigten nur schwach mit 906 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
BRUTALITY, DarkShadow5, vandecan, Gesegneter, Little Beaver verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schnitti | 22.6% | 100.0% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Mickylein | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 100.2% | ||||
| BRUTALITY | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DarkShadow5 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 52.4% | ||||
| vandecan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gesegneter | 30.2% | 0.0% | 0.0% | 436.1% | ||||
| Little Beaver | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Schnitti | 549.7% | 100.0% | 0.1% | 0.0% | ||||
| Mickylein | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 100.2% | ||||
| BRUTALITY | -100.0% | -100.0% | 0.0% | 2832.6% | ||||
| DarkShadow5 | 65.1% | 0.0% | 0.0% | 251.8% | ||||
| vandecan | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gesegneter | 958.8% | 100.0% | 0.0% | 436.1% | ||||
| Little Beaver | 90.6% | 0.0% | 0.0% | 4.1% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [BAKE] ZackBAKE | 1 | 50.0% |
| 2 | [Niveau] Creme | 1 | 50.0% |
