Stammes Statistik für: Tal der Wölfe auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Tal der Wölfe auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 16 | 55132 | 56096 | 111342 | 64396 | 126 |
Mitglieder von Tal der Wölfe auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | strupi | 5 | 18702 | 2609 | 45817 | 48540 |
| 1097 | Syntex | 5 | 16191 | 43922 | 3545 | 47467 |
| 1182 | Serdar0996 | 3 | 13861 | 6872 | 1423 | 8295 |
| 1581 | Lucky175 | 1 | 7549 | 0 | 4845 | 4845 |
| 1841 | SCJa | 1 | 5358 | 31 | 20 | 51 |
| 2464 | Ebenreut | 1 | 2735 | 0 | 500 | 500 |
| 3061 | nwtrhimneg | 1 | 1797 | 1425 | 210 | 1635 |
| 4920 | Lumpi9 | 1 | 583 | 130 | 893 | 1023 |
| 6448 | Gast523018 | 1 | 252 | 143 | 275 | 418 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | SCJa | 0 |
| 3 | strupi | 0 |
| 4 | Lucky175 | 0 |
| 5 | Serdar0996 | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | Serdar0996 | 1681 |
| 2 | strupi | 781 |
| 3 | Lucky175 | 721 |
| 4 | Ebenreut | 621 |
| 5 | Syntex | 561 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | SCJa | 0 |
| 3 | strupi | 0 |
| 4 | Lucky175 | 0 |
| 5 | Serdar0996 | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Serdar0996 | 1200 |
| 2 | Syntex | 710 |
| 3 | Lucky175 | 232 |
| 4 | Ebenreut | 0 |
| 5 | SCJa | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | SCJa | 0 |
| 3 | strupi | 0 |
| 4 | Lucky175 | 0 |
| 5 | Serdar0996 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Serdar0996 | 1200 |
| 2 | Syntex | 710 |
| 3 | Lucky175 | 232 |
| 4 | Ebenreut | 0 |
| 5 | SCJa | 0 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | Syntex | 2 |
| 2 | strupi | 1 |
| 3 | Serdar0996 | 1 |
| 4 | Ebenreut | 0 |
| 5 | SCJa | 0 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | strupi | 11112 |
| 2 | Serdar0996 | 8035 |
| 3 | Syntex | 7848 |
| 4 | Lucky175 | 4451 |
| 5 | SCJa | 2516 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Syntex | 36695 |
| 2 | Serdar0996 | 5169 |
| 3 | strupi | 1006 |
| 4 | Ebenreut | 0 |
| 5 | SCJa | 0 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Syntex | 2626 |
| 2 | strupi | 1495 |
| 3 | Serdar0996 | 1401 |
| 4 | Lucky175 | 552 |
| 5 | Ebenreut | 0 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Ebenreut | 0 |
| 2 | SCJa | 0 |
| 3 | strupi | 0 |
| 4 | Lucky175 | 0 |
| 5 | Serdar0996 | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Syntex | 39321 |
| 2 | Serdar0996 | 6570 |
| 3 | strupi | 2501 |
| 4 | Lucky175 | 552 |
| 5 | Ebenreut | 0 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
Ebenreut eroberte diese Woche 0 Dörfer
Punkte-Gigant
Serdar0996 sammelte unglaubliche 1681 Punkte
Meister der Offensive
Ebenreut vernichtete 0 Off-Punkte
Verteidigungswall
Serdar0996 verteidigte mit 1200 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Ebenreut unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
Serdar0996 zeigte sich als echter Allrounder mit 1200 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Ebenreut schoss wie eine Rakete nach oben mit 29.4% Punkte-Steigerung
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
Serdar0996, Lumpi9, Gast523018, Syntex, nwtrhimneg eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
Syntex, sammelten nur 561 Punkte
Sofa-Krieger
SCJa, strupi, Lumpi9, Gast523018, nwtrhimneg verbrachten die Woche gemütlich auf dem Sofa - 0 Kampf-Punkte
Friedens-Taube
Serdar0996, Lumpi9, Gast523018, Syntex, nwtrhimneg predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
SCJa, strupi, Lumpi9, Gast523018, nwtrhimneg verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
Serdar0996, Lumpi9, Gast523018, Syntex, nwtrhimneg verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebenreut | 29.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SCJa | 8.2% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| strupi | 4.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Lucky175 | 10.6% | 0.0% | 0.0% | 5.0% | ||||
| Serdar0996 | 13.8% | 0.0% | 0.0% | 538.1% | ||||
| Lumpi9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gast523018 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Syntex | 3.6% | 0.0% | 0.0% | 25.0% | ||||
| nwtrhimneg | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ebenreut | 325.3% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| SCJa | 88.5% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| strupi | 146.4% | 25.0% | 62.8% | 3.4% | ||||
| Lucky175 | 143.7% | 0.0% | 0.0% | 12.9% | ||||
| Serdar0996 | 137.9% | 50.0% | 303.5% | 6368.2% | ||||
| Lumpi9 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Gast523018 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Syntex | 94.1% | 66.7% | 507.7% | 285.7% | ||||
| nwtrhimneg | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
📊 Keine Eroberungen von anderen Stämmen in diesem Zeitraum
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [LVL8] Level 8 | 1 | 100.0% |
