Stammes Statistik für: Dashing Dachshound auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Dashing Dachshound auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 648 | 3684990 | 817444 | 4681443 | 3290227 | 8 |
Mitglieder von Dashing Dachshound auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | BadBoyF | 111 | 705786 | 940648 | 31787 | 972935 |
| 69 | GxSturmi | 113 | 649705 | 443684 | 63366 | 542902 |
| 103 | Farawyno | 74 | 430827 | 699787 | 6934 | 706721 |
| 112 | Weedfluencer | 70 | 374743 | 189376 | 47492 | 264108 |
| 121 | Blutraben | 82 | 332874 | 559798 | 116647 | 685615 |
| 123 | aziiz mbs | 76 | 313779 | 172862 | 22680 | 195542 |
| 154 | FabiThaHero | 54 | 233038 | 269223 | 7015 | 335125 |
| 363 | Sir Rabe | 18 | 79466 | 45736 | 13 | 45749 |
| 615 | -SVA- | 11 | 42889 | 73822 | 939 | 74761 |
| 695 | Leitstelle | 7 | 35865 | 54879 | 693 | 55589 |
| 736 | Pruetzel | 9 | 33150 | 51988 | 19872 | 71860 |
| 938 | Leistellenhilfe | 7 | 22377 | 922 | 949 | 1871 |
| 971 | jeyge | 6 | 20655 | 3640 | 117687 | 121327 |
| 1305 | Nebula | 8 | 11151 | 19263 | 326523 | 345786 |
| 1463 | Unstoppable | 7 | 8825 | 1025 | 1200 | 2225 |
| 2079 | Bo5291 | 1 | 4131 | 510 | 33884 | 56833 |
| 2273 | Dings Bums | 2 | 3298 | 211439 | 11378 | 225721 |
| 2426 | TGflxqz25 | 1 | 2738 | 32615 | 8385 | 63128 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | BadBoyF | 38 |
| 2 | GxSturmi | 34 |
| 3 | Blutraben | 31 |
| 4 | Farawyno | 21 |
| 5 | Weedfluencer | 13 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | BadBoyF | 247883 |
| 2 | GxSturmi | 216187 |
| 3 | Farawyno | 184177 |
| 4 | Blutraben | 96895 |
| 5 | aziiz mbs | 94631 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Farawyno | 324581 |
| 2 | Blutraben | 165913 |
| 3 | BadBoyF | 162403 |
| 4 | GxSturmi | 152696 |
| 5 | aziiz mbs | 144986 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | GxSturmi | 47900 |
| 2 | aziiz mbs | 16548 |
| 3 | TGflxqz25 | 7165 |
| 4 | Dings Bums | 4254 |
| 5 | Weedfluencer | 1637 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Blutraben | 8960 |
| 2 | Dings Bums | 18 |
| 3 | Sir Rabe | 0 |
| 4 | Farawyno | 0 |
| 5 | GxSturmi | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Farawyno | 324581 |
| 2 | GxSturmi | 200596 |
| 3 | Blutraben | 175153 |
| 4 | BadBoyF | 162990 |
| 5 | aziiz mbs | 161534 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | BadBoyF | 85 |
| 2 | GxSturmi | 83 |
| 3 | aziiz mbs | 56 |
| 4 | Farawyno | 54 |
| 5 | Blutraben | 53 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | BadBoyF | 604974 |
| 2 | GxSturmi | 552083 |
| 3 | Farawyno | 362403 |
| 4 | Weedfluencer | 315673 |
| 5 | aziiz mbs | 276745 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | BadBoyF | 881133 |
| 2 | Farawyno | 668098 |
| 3 | Blutraben | 475082 |
| 4 | GxSturmi | 431516 |
| 5 | FabiThaHero | 238384 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Nebula | 326274 |
| 2 | jeyge | 117172 |
| 3 | Blutraben | 115478 |
| 4 | GxSturmi | 61058 |
| 5 | Weedfluencer | 41710 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | FabiThaHero | 58680 |
| 2 | GxSturmi | 35852 |
| 3 | Weedfluencer | 27239 |
| 4 | Bo5291 | 22439 |
| 5 | TGflxqz25 | 22128 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | BadBoyF | 903232 |
| 2 | Farawyno | 674475 |
| 3 | Blutraben | 599730 |
| 4 | GxSturmi | 528426 |
| 5 | Nebula | 329101 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
BadBoyF eroberte diese Woche 38 Dörfer
Punkte-Gigant
BadBoyF sammelte unglaubliche 247883 Punkte
Meister der Offensive
Farawyno vernichtete 324581 Off-Punkte
Verteidigungswall
GxSturmi verteidigte mit 47900 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Blutraben unterstützte mit 8960 Sup-Punkten
Allround-Talent
Farawyno zeigte sich als echter Allrounder mit 324581 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
Sir Rabe schoss wie eine Rakete nach oben mit 54.1% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
Sir Rabe vergrößerte sein Reich um 28.6% und sammelte neue Dörfer
Kampf-Tornado
Sir Rabe wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 86.3%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
jeyge, Bo5291, Nebula, eroberten kein einziges Dorf
Punkte-Problemfalle
jeyge, sammelten nur 4574 Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
jeyge, Bo5291, -SVA-, Nebula, Pruetzel verteidigten überhaupt nicht - 0 Def-Punkte
Unterstützungs-Verweigerer
FabiThaHero, -SVA-, aziiz mbs, Nebula, Pruetzel verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sir Rabe | 54.1% | 28.6% | 86.3% | 0.0% | ||||
| Blutraben | 41.1% | 60.8% | 42.1% | 0.2% | ||||
| Farawyno | 74.7% | 39.6% | 86.5% | 0.0% | ||||
| GxSturmi | 49.9% | 43.0% | 52.5% | 309.7% | ||||
| jeyge | 28.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| BadBoyF | 54.1% | 52.1% | 20.9% | 1.9% | ||||
| Unstoppable | 122.4% | 600.0% | 0.0% | 103.7% | ||||
| Bo5291 | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Weedfluencer | 28.3% | 22.8% | 32.0% | 3.6% | ||||
| Leitstelle | 51.1% | 40.0% | 329.1% | 139.0% | ||||
| Leistellenhilfe | 42.4% | 40.0% | 339.0% | 128.1% | ||||
| TGflxqz25 | -90.1% | -83.3% | 54.3% | 587.3% | ||||
| FabiThaHero | 30.9% | 22.7% | 18.6% | 29.0% | ||||
| -SVA- | 41.2% | 22.2% | 483.2% | 0.0% | ||||
| aziiz mbs | 43.2% | 15.2% | 520.1% | 269.9% | ||||
| Nebula | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Dings Bums | -95.6% | -90.9% | 3.5% | 59.7% | ||||
| Pruetzel | 31.1% | 28.6% | 1.8% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sir Rabe | 1769.8% | 500.0% | 12430.4% | 0.0% | ||||
| Blutraben | 466.0% | 182.8% | 560.8% | 9878.4% | ||||
| Farawyno | 529.6% | 270.0% | 2108.3% | 1144.9% | ||||
| GxSturmi | 565.5% | 276.7% | 3546.3% | 2645.5% | ||||
| jeyge | 48.9% | 20.0% | 112.9% | 22751.8% | ||||
| BadBoyF | 600.1% | 326.9% | 1480.5% | 212.0% | ||||
| Unstoppable | 1346.7% | 600.0% | 0.0% | 103.7% | ||||
| Bo5291 | -66.8% | -75.0% | 137.2% | 15958.8% | ||||
| Weedfluencer | 534.4% | 191.7% | 542.4% | 721.4% | ||||
| Leitstelle | 1690.6% | 600.0% | 5280.3% | 333.1% | ||||
| Leistellenhilfe | 438.8% | 250.0% | 0.0% | 128.1% | ||||
| TGflxqz25 | -78.1% | -80.0% | 840.7% | 1473.2% | ||||
| FabiThaHero | 348.7% | 157.1% | 773.0% | 413.9% | ||||
| -SVA- | 519.2% | 175.0% | 78434.0% | 2.2% | ||||
| aziiz mbs | 747.3% | 280.0% | 693.2% | 983.6% | ||||
| Nebula | -50.9% | -11.1% | 17.2% | 131033.7% | ||||
| Dings Bums | -80.0% | -66.7% | 24833.8% | 4067.8% | ||||
| Pruetzel | 1139.7% | 350.0% | 17888.9% | 31951.6% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Rebell] Rebell | 29 | 28.2% |
| 2 | [Rebel] Rebel | 21 | 20.4% |
| 3 | [NoHope] Despair | 13 | 12.6% |
| 4 | [-DRG-] Die Randgruppe | 11 | 10.7% |
| 5 | [WID] WIDERSTAND | 11 | 10.7% |
| 6 | [Haasse] nix da 2 | 5 | 4.9% |
| 7 | [*PP-FT] Premium+Flaggen | 4 | 3.9% |
| 8 | [EL1TE] EL1TE | 4 | 3.9% |
| 9 | [DMM] die mutigen Mungos | 3 | 2.9% |
| 10 | [FF] Farm-Freunde | 2 | 1.9% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Rebel] Rebel | 4 | 80.0% |
| 2 | [-DRG-] Die Randgruppe | 1 | 20.0% |
