Stammes Statistik für: Mundo Fan Club auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Mundo Fan Club auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 18 | 128186 | 5080 | 133266 | 63299 | 126 |
Mitglieder von Mundo Fan Club auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | KrachBummEntee | 10 | 31892 | 78062 | 4363 | 82425 |
| 749 | DETHKLOK | 8 | 31407 | 50124 | 756 | 50880 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 6 |
| 2 | DETHKLOK | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 12489 |
| 2 | DETHKLOK | 10826 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 38000 |
| 2 | DETHKLOK | 21142 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 3292 |
| 2 | DETHKLOK | 756 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 0 |
| 2 | DETHKLOK | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 41292 |
| 2 | DETHKLOK | 21898 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 9 |
| 2 | DETHKLOK | 7 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | DETHKLOK | 31371 |
| 2 | KrachBummEntee | 30673 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 78062 |
| 2 | DETHKLOK | 50124 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 4363 |
| 2 | DETHKLOK | 756 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 0 |
| 2 | DETHKLOK | 0 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | KrachBummEntee | 82425 |
| 2 | DETHKLOK | 50880 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
KrachBummEntee eroberte diese Woche 6 Dörfer
Punkte-Gigant
KrachBummEntee sammelte unglaubliche 12489 Punkte
Meister der Offensive
KrachBummEntee vernichtete 38000 Off-Punkte
Verteidigungswall
KrachBummEntee verteidigte mit 3292 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
KrachBummEntee unterstützte mit 0 Sup-Punkten
Allround-Talent
KrachBummEntee zeigte sich als echter Allrounder mit 41292 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
KrachBummEntee schoss wie eine Rakete nach oben mit 64.4% Punkte-Steigerung
Dorf-Magnet
KrachBummEntee vergrößerte sein Reich um 150.0% und sammelte neue Dörfer
Kampf-Tornado
KrachBummEntee wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 94.9%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
KrachBummEntee, eroberten nur 6 Dörfer
Punkte-Problemfalle
KrachBummEntee, sammelten nur 12489 Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
KrachBummEntee, verteidigten nur schwach mit 3292 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
KrachBummEntee, DETHKLOK verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachBummEntee | 64.4% | 150.0% | 94.9% | 307.4% | ||||
| DETHKLOK | 52.6% | 14.3% | 72.9% | 0.0% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KrachBummEntee | 2516.2% | 900.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| DETHKLOK | 87141.7% | 700.0% | 0.0% | 0.0% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [BOSS] BOSS | 5 | 41.7% |
| 2 | [O.d.T.] Orden der Templer | 2 | 16.7% |
| 3 | [PRS] Preußen | 2 | 16.7% |
| 4 | [WeFiW] Wie ein Fisch im Wasser | 2 | 16.7% |
| 5 | [WS2] Wallstreet2 | 1 | 8.3% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [{U}{N}] Uri Nation | 2 | 66.7% |
| 2 | [O.d.T.] Orden der Templer | 1 | 33.3% |
