Stammes Statistik für: Rebell auf der Welt de253
Aktuelle Daten für Rebell auf de253
| Mitglieder | Dörfer | Off Kills | Def Kills | Total Kills | Punkte | Rang |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 594 | 3834492 | 1260439 | 5426455 | 2904313 | 12 |
Mitglieder von Rebell auf Welt de253
📊 Mitglieder-Verlauf anzeigen| Rang | Name | Dörfer | Punkte | Off Kills | Def Kills | Total Kills |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | InSlumber | 129 | 739974 | 574740 | 126156 | 756154 |
| 98 | Red kiwi | 100 | 427912 | 439680 | 120241 | 581706 |
| 126 | Kampfkeks87 | 41 | 289862 | 385913 | 186643 | 662304 |
| 149 | flo1998 | 42 | 234744 | 133627 | 96414 | 243012 |
| 175 | Voosi | 49 | 190994 | 67815 | 1626 | 69347 |
| 180 | auberer | 44 | 188239 | 130225 | 11996 | 142913 |
| 181 | Adler129 | 37 | 187286 | 83441 | 21213 | 185139 |
| 238 | Reality93 | 32 | 130749 | 133232 | 11195 | 147246 |
| 244 | Vampire1 | 40 | 124862 | 95811 | 53985 | 178838 |
| 363 | Schmackofatz | 14 | 74615 | 170725 | 46314 | 217039 |
| 405 | Pierogiboyy1722 | 11 | 67250 | 294141 | 485318 | 795274 |
| 454 | Scorpion2k | 10 | 58961 | 651085 | 9160 | 660245 |
| 500 | HansWurscht | 7 | 53450 | 109675 | 12657 | 139387 |
| 531 | Rondeo | 15 | 50102 | 201189 | 5796 | 207009 |
| 652 | Darkdeniz | 10 | 37984 | 193589 | 7744 | 207014 |
| 771 | Samcrow | 4 | 12968 | 27827 | 3508 | 31351 |
| 895 | IceT007 | 5 | 23356 | 16085 | 5048 | 21133 |
| 992 | UntBarbarossa | 7 | 19796 | 135995 | 46495 | 182362 |
| 2026 | Der Obelix. | 1 | 4351 | 0 | 9342 | 9342 |
Statistischer Fortschritt im Zeitverlauf
Member Details - Top Performers
Member Performance (Letzte 7 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | InSlumber | 30 |
| 2 | Red kiwi | 17 |
| 3 | auberer | 6 |
| 4 | flo1998 | 2 |
| 5 | Voosi | 1 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | InSlumber | 275278 |
| 2 | Red kiwi | 122671 |
| 3 | auberer | 58469 |
| 4 | flo1998 | 40544 |
| 5 | Adler129 | 32036 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | Rondeo | 165285 |
| 2 | Red kiwi | 86334 |
| 3 | UntBarbarossa | 68062 |
| 4 | Pierogiboyy1722 | 44789 |
| 5 | InSlumber | 28606 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pierogiboyy1722 | 270965 |
| 2 | Red kiwi | 73448 |
| 3 | Vampire1 | 29015 |
| 4 | auberer | 8449 |
| 5 | UntBarbarossa | 7655 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Adler129 | 66405 |
| 2 | Kampfkeks87 | 19552 |
| 3 | InSlumber | 9784 |
| 4 | HansWurscht | 1617 |
| 5 | Pierogiboyy1722 | 1050 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pierogiboyy1722 | 316804 |
| 2 | Rondeo | 168962 |
| 3 | Red kiwi | 159618 |
| 4 | UntBarbarossa | 75581 |
| 5 | Adler129 | 71289 |
Member Performance (Letzte 30 Tage)
Dörfer gewonnen
| Platz | Spieler | Dörfer |
|---|---|---|
| 1 | InSlumber | 105 |
| 2 | Red kiwi | 86 |
| 3 | Voosi | 41 |
| 4 | auberer | 37 |
| 5 | flo1998 | 27 |
Punkte gewonnen
| Platz | Spieler | Punkte |
|---|---|---|
| 1 | InSlumber | 664529 |
| 2 | Red kiwi | 366777 |
| 3 | Kampfkeks87 | 198213 |
| 4 | flo1998 | 182475 |
| 5 | Voosi | 178323 |
Off Kills
| Platz | Spieler | Off Kills |
|---|---|---|
| 1 | InSlumber | 534795 |
| 2 | Red kiwi | 416539 |
| 3 | Kampfkeks87 | 368218 |
| 4 | Scorpion2k | 323892 |
| 5 | Pierogiboyy1722 | 235088 |
Def Kills
| Platz | Spieler | Def Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pierogiboyy1722 | 484916 |
| 2 | Kampfkeks87 | 178645 |
| 3 | InSlumber | 124183 |
| 4 | Red kiwi | 102388 |
| 5 | flo1998 | 95689 |
Sup Kills
| Platz | Spieler | Sup Kills |
|---|---|---|
| 1 | Kampfkeks87 | 89748 |
| 2 | Adler129 | 80537 |
| 3 | InSlumber | 55163 |
| 4 | Red kiwi | 21933 |
| 5 | Pierogiboyy1722 | 15791 |
Total Kills
| Platz | Spieler | Total Kills |
|---|---|---|
| 1 | Pierogiboyy1722 | 735795 |
| 2 | InSlumber | 714061 |
| 3 | Kampfkeks87 | 636611 |
| 4 | Red kiwi | 540696 |
| 5 | Scorpion2k | 323939 |
Hall of Fame & Hall of Shame
Die besten und schlechtesten Leistungen der letzten 7 Tage
🏆 Hall of Fame - Die Besten der Woche
Eroberungs-Champion
InSlumber eroberte diese Woche 30 Dörfer
Punkte-Gigant
InSlumber sammelte unglaubliche 275278 Punkte
Meister der Offensive
Rondeo vernichtete 165285 Off-Punkte
Verteidigungswall
Pierogiboyy1722 verteidigte mit 270965 Def-Punkten
Unterstützungs-Held
Adler129 unterstützte mit 66405 Sup-Punkten
Allround-Talent
Pierogiboyy1722 zeigte sich als echter Allrounder mit 316804 Kampf-Punkten
Raketen-Aufstieg
IceT007 schoss wie eine Rakete nach oben mit 6.6% Punkte-Steigerung
Kampf-Tornado
IceT007 wirbelte wie ein Tornado und steigerte seine Kampfkraft um 112.5%
💩 Hall of Shame - Die Verbesserungswürdigen
Dorf-Probleme
UntBarbarossa, verloren -4 Dörfer
Punkte-Problemfalle
Darkdeniz, verloren -9775 Punkte
Geist der Woche
Darkdeniz war so unsichtbar, dass er nur -9775 Punkte sammelte
Rückwärts-Läufer
UntBarbarossa lief rückwärts und verlor -4 Dörfer
Friedens-Taube
Reality93, Scorpion2k, Der Obelix., Schmackofatz, Samcrow predigten Frieden und griff niemanden an - 0 Off-Punkte
Brauchte sich nicht Verteidigen
Scorpion2k, verteidigten nur schwach mit 2 Def-Punkten
Unterstützungs-Verweigerer
Darkdeniz, Samcrow, UntBarbarossa, Vampire1, flo1998 verweigerten jede Unterstützung - 0 Sup-Punkte
Prozentuale Veränderungen
Veränderungen der letzten 7 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IceT007 | 6.6% | 0.0% | 112.5% | 0.4% | ||||
| Reality93 | 16.1% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Scorpion2k | -6.9% | -16.7% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Der Obelix. | 14.4% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Adler129 | 20.6% | 0.0% | 2.3% | 16.9% | ||||
| Voosi | 13.2% | 2.1% | 3.6% | 0.0% | ||||
| Red kiwi | 40.2% | 20.5% | 24.4% | 157.0% | ||||
| Rondeo | -52.5% | -48.3% | 460.4% | 173.5% | ||||
| InSlumber | 59.2% | 30.3% | 5.2% | 0.4% | ||||
| Schmackofatz | 4.0% | 0.0% | 0.0% | 0.9% | ||||
| Darkdeniz | -20.5% | -9.1% | 5.9% | 17.9% | ||||
| HansWurscht | -20.0% | -41.7% | 12.4% | 5.8% | ||||
| Kampfkeks87 | 1.5% | -16.3% | 1.8% | 1.7% | ||||
| Samcrow | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pierogiboyy1722 | -23.8% | -35.3% | 18.0% | 126.4% | ||||
| UntBarbarossa | -47.7% | -36.4% | 100.2% | 19.7% | ||||
| Vampire1 | 6.1% | 0.0% | 5.6% | 116.2% | ||||
| flo1998 | 20.9% | 5.0% | 0.9% | 0.0% | ||||
| auberer | 45.1% | 15.8% | 20.9% | 238.2% |
Veränderungen der letzten 30 Tage (in %)
| Spieler | Punkte | Punkte % | Dörfer | Dörfer % | Off Kills | Off Kills % | Def Kills | Def Kills % |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IceT007 | 56.9% | 0.0% | 112.5% | 663.7% | ||||
| Reality93 | 324.8% | 255.6% | 4952.4% | 145.6% | ||||
| Scorpion2k | 49.5% | 11.1% | 99.0% | 0.5% | ||||
| Der Obelix. | 182.9% | 0.0% | 0.0% | 10515.9% | ||||
| Adler129 | 342.2% | 208.3% | 451.0% | 3910.0% | ||||
| Voosi | 1407.3% | 512.5% | 592.9% | 733.8% | ||||
| Red kiwi | 599.9% | 614.3% | 1800.0% | 573.5% | ||||
| Rondeo | 101.1% | 66.7% | 8169.2% | 780.9% | ||||
| InSlumber | 880.8% | 437.5% | 1338.8% | 6294.1% | ||||
| Schmackofatz | 48.0% | 0.0% | 92.5% | 798.6% | ||||
| Darkdeniz | 52.1% | 66.7% | 251.1% | 2253.8% | ||||
| HansWurscht | 11.7% | -58.8% | 112.9% | 234.5% | ||||
| Kampfkeks87 | 216.3% | 32.3% | 2080.9% | 2233.6% | ||||
| Samcrow | 0.0% | 0.0% | 0.0% | 0.0% | ||||
| Pierogiboyy1722 | 104.5% | 37.5% | 398.1% | 120625.9% | ||||
| UntBarbarossa | -3.7% | 16.7% | 244.0% | 180.2% | ||||
| Vampire1 | 107.4% | 135.3% | 49.7% | 2991.9% | ||||
| flo1998 | 349.1% | 180.0% | 471.8% | 13198.5% | ||||
| auberer | 1289.8% | 528.6% | 11068.5% | 5255.4% |
⚔️ Eroberungen
Übersicht über Dorferoberungen und -verluste mit anderen Stämmen
🏆 Dörfer erobert von anderen Stämmen
| Rang | Feindlicher Stamm | Eroberte Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [RIP] Rest In Peace | 62 | 59.0% |
| 2 | [Haasse] nix da 2 | 18 | 17.1% |
| 3 | [Rebel] Rebel | 6 | 5.7% |
| 4 | [Rebel1] Rebelll | 4 | 3.8% |
| 5 | [FF] Farm-Freunde | 3 | 2.9% |
| 6 | [*PP-FT] Premium+Flaggen | 3 | 2.9% |
| 7 | [TOut] TheOutlaws | 3 | 2.9% |
| 8 | [Sun] Sonne² | 2 | 1.9% |
| 9 | [Pommes] Pommes | 2 | 1.9% |
| 10 | [MGZR] MGZR | 2 | 1.9% |
💔 Dörfer verloren an andere Stämme
| Rang | Feindlicher Stamm | Verlorene Dörfer | Anteil |
|---|---|---|---|
| 1 | [Rebel] Rebel | 49 | 87.5% |
| 2 | [RIP] Rest In Peace | 5 | 8.9% |
| 3 | [~DD~] Dashing Dachshound | 1 | 1.8% |
| 4 | [Sun] Sonne² | 1 | 1.8% |
